Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Знаменская богатырская застава

Описание

Комплекс отдыха «Знаменская богатырская застава» расположен в поселке Знаменка Орловского района, в живописном уголке в окружении Стрелецкого леса. Территория комплекса огорожена рубленым частоколом и оформлена в стиле былинной богатырской Руси. Все строения выполнены из натурального дерева, а территория украшена резными скульптурами.

Комплекс отдыха принимает как семьи с детьми, так и организованные группы. На территории проводятся экскурсии для школьников, детские дни рождения, культурно-массовые мероприятия в календарные праздники, корпоративы.

Размещение:

Гостиница с 2-, 3-, 4-местными номерами с удобствами; хостел.

Хостел состоит из общей гостиной с телевизором, кухни (чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда), двух душевых, туалетной комнаты, трех номеров. Номер 1 – двухместный, номер 2 – четырехместный, номер 3 – шестиместный. В хостеле есть Wi-Fi. В 2-местном номере установлены двухъярусные кровати, вешалка, стол, табуреты В 4-местном номере установлены двухъярусные кровати, вешалка, стол, табуреты В 6-местном номере установлены двухъярусные кровати, вешалка, стол, табуреты

Гостиница. 2-местный номер: Wi-Fi, душ, туалет, двуспальная кровать. 3-местный номер: Wi-Fi, душ, туалет, двуспальная и односпальная кровати. 4-местный номер: Wi-Fi, двухъярусная кровать, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - сауна с бассейном, - мастер-классы по изготовлению глиняных изделий, - пейнтбол, - лазертаг, - стрельба из лука, - прогулки на лошадях, - катание на ладье, - программы отдыха для школьников, - участие в «богатырских боях», - организация корпоративных мероприятий, - организация детских праздников, - культурно-массовые мероприятия на Новый год, Масленицу и в другие календарные праздники.

Питание:

В здании гостиницы расположена трапезная, которая предлагает блюда русской кухни. Для приготовления еды самостоятельно в здании хостела оборудована кухня. У администратора гостиницы имеются микроволновка, чайник, холодильник.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (910) 303-20-24, +7 (4862) 72-20-25, +7 (910) 300-11-20

Местоположение

Орловская обл., Россия
Орловский р-н, пгт. Знаменка, ул. Заречная д. 22
Географические координаты: (
52.906334
,
35.990398
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru