Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый берег

Описание

База отдыха «Зеленый берег» «ОГУ имени И.С. Тургенева» располагается в 3 км от Орла, на окраине поселка Зеленый Шум. Территория базы окружена лесом и выходит к берегу реки Мезенка. В распоряжении гостей беседки, залы для банкетов, номера и домики для проживания. На базе отдыха предлагается ряд оздоровительных услуг, которые включают физиотерапию, массаж и сауну. В окрестностях есть места для катания на велосипедах, лыжах, сноубордах. У базы имеется свой пляж и пункт спортивного проката.

«Зеленый берег» принимает гостей круглый год и подходит для корпоративного отдыха, проведения свадеб, детских праздников, турслетов, спортивных мероприятий.

Размещение:

На базе отдыха возможно пребывание в дневное время и проживание с ночевкой в домике/номере. Гостиничные номера и домики оснащены душем с горячей водой, туалетом, телевизором. В некоторых домиках есть кухонный уголок.

На территории базы предлагаются несколько категорий номеров и домиков: - номер на 2, 3, 4 места, - домик «Простой» для 3 и 4 человек, - домик повышенной комфортности для 3 и 5 человек, - домик повышенной комфортности семейный для 4 человек, - домик люкс для 4 человек.

Для сотрудников и студентов университета им. И.С. Тургенева действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - сауна, - фитосауна, - мед. услуги: прием специалистов, физиотерапия, массажный кабинет, процедурный кабинет, - бар с танцплощадкой, - футбольное поле, - пляжный стадион, - пляж, - универсальная спортивная площадка, - настольный теннис, - тренажерный зал, - летние и зимние беседки, - библиотека, - аренда: катамараны, детские машинки и самокаты, велосипеды, понтон, беговые лыжи, горные лыжи, сноуборд, тюбинг, сани, настольные игры, дартс, бадминтон, - проведение мероприятий: свадьба, корпоратив, день рождения, школьные и студенческие мероприятия, календарные праздники.

Питание:

На территории базы отдыха работает столовая, предлагающая питание и обслуживание банкетов. Для приготовления еды самостоятельно: беседки с мангалами, кухни в домиках.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 910 304-68-77

Местоположение

Орловская обл., Россия
п. Зеленый Шум, д. 25
Географические координаты: (
53.033278623059
,
36.045918584139
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru