Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Болховская старина

Описание

Туристический комплекс «Болховская старина» расположен в тихой зеленой зоне старинного города Болхов, на берегу реки Нугрь. Здания и интерьеры комплекса воссозданы в стиле уездных гостиниц 18-19 веков.

«Болховская старина» предлагает гостиничные услуги, организация корпоративов, семинаров, банкетов, проведение тематических вечеров и народных гуляний. Для туристов организуются экскурсии по городу Болхов.

Размещение:

Гостиница Монастырская. Интерьеры воссозданы по образцу монастырских гостевых корпусов, а мебель по изображениям конца 18 века. На 1 этаже находятся 2-местные эконом-номера с 1-спальными или 2-спальной кроватью. Санузел на этаже. На 2 этаже расположены 3-местные номера с удобствами. В номере телевизор, 2-спальная кровать, санузел.

Гостиница «Постоялый двор». Здание имеет архитектурный облик гостевого двора 19 века. На 1 этаже расположен трактир, а на мансардном этаже номера для размещения отдыхающих 3-местный семейный номер и 2-местный номер. Санузлы с душевыми расположены на этаже.

Гостиница уездная. Санузлы и душевые находятся в отдельном помещении. Находится в отреставрированном здании в стиле классицизм. Корпоративный номер для 13 человек: 3 спальни, холл, веранда, dvd, телевизор. Номер повышенного комфорта: спальня, двуспальная и односпальные кровати, диван, телевизор. Номер 2-местный: спальня, двуспальная и односпальные кровати, телевизор. Номер 3-местный семейный: спальня, двуспальная и односпальные кровати, телевизор.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - русская баня, - конференционный зал, - банкетный зал, - музей антиквариата, - сувенирная лавка, - проведение тренингов, семинаров, корпоративных мероприятий, тематических вечеров, банкетов, - проведение праздничных гуляний на Масленицу, Новый год, Рождество, - организация экскурсий.

Питание:

В туркомплексе расположена трапезная, где можно заказать блюда русской кухни. Для приготовления пищи используются фермерские продукты местных хозяйств, включая продукты с собственного крестьянского подворья.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (48640) 246-71, +7 (910) 302-30-07

Местоположение

Орловская обл., Россия
г. Болхов, ул. Декабристов, д. 32
Географические координаты: (
53.441827
,
36.0128
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru