Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Затумания

Описание

Клуб отдыха «Затумания» расположен на берегах реки Ташла, в живописной лесной местности вблизи села Ташла. Территория клуба представляет собой русскую деревеньку – здесь расположены деревянные терема, настоящая русская баня с сеновалом, трапезная. Клуб ориентирован на отдых с детьми, в компании друзей, корпоративный отдых. Гостям клуба предлагается провести активный отдых на природе. Зимой – снегоходы, лыжи, сноуборды, летом – походы, сбор ягод и грибов, катание на квадроциклах, командные на свежем воздухе. В летние школьные каникулы для детей работает детский клуб по типу лагеря активного отдыха. На базе клуба регулярно проводятся праздники для взрослых и детей – Новый год, Масленица и другие.

Размещение:

Детинец – 2-уровневое здание на 12 комнат с удобствами. Комната №1: 2 1-местных кровати, санузел, душ. Комнаты №2-5: 2 1-местных кровати, 2-местный диван, санузел, душ. Номер 6: 3 комнаты, 2 1-местных кровати, три дивана, телевизор, санузел, душ. Комнаты №7-12: 2-местная кровать, 2-местный диван, санузел, душ.

Дом Светлица с тремя спальными комнатами, гостиной с телевизором, детской комнатой и санузлом общего пользования. В комнатах 2-местная кровать и 2-местный диван.

Двухуровневый терем на 8 мест. Четыре комнаты с 1-спальными кроватями, санузел общего пользования, комната отдыха.

Двухуровневые дома Горница и Изба на 14 мест. Четыре комнаты с 1-спальными кроватями, две комнаты с диванами, санузел общего пользования, кухня-столовая.

При бронировании номеров на срок от 2 суток и более действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая площадка, - баня, - баня с сеновалом, - бассейн, - услуги парильщика, - СПА-услуги, - прокат спортивного инвентаря, лыж, сноубордов, - походы и экскурсии, - полеты на воздушном шаре, - страйкбол, - катание на квадроциклах, снегоходах, - сбор ягод, грибов, - трансфер от Оренбурга.

Питание:

Работает трапезная, где подают блюда домашней кухни. Завтрак, обед, ужин отдельно, комплексное питание. В Чайном доме можно отведать натуральный травяной чай и мед с собственной пасеки.

Имеется прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (3532) 600-677, +7 (922) 886-06-77

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
Тюльганский район, с.Ташла, ул.Чапаева, 7
Географические координаты: (
52.419122
,
56.24265
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru