Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба на Микутке

Описание

База отдыха расположена в красивом месте, на берегу озера, в экологически чистом районе Оренбургской области, в нескольких км от центра города. База отдыха находится в хорошей транспортной доступности, по дороге в аэропорт Оренбурга, поэтому пользуется популярностью у гостей города и у местных жителей, как место для спокойного отдыха, приближенного к отдыху на природе.

База отдыха представляет собой несколько гостиничных корпусов и гостевых домиков, для гостей благоустроенная территория и множество вариантов времяпровождения для детей и взрослых.

Размещение:

Номера в гостинице. Полулюкс двухместный. Интерьер номера продуманный, выполнен в классическом стиле. В номере двуспальная кровать, шкаф, или прикроватные тумбочки, вентилятор, столик, стулья, санузел. Четырехместный люкс. Интерьер номера продуманный, выполнен в классическом стиле. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, тумбочки, вентилятор, санузел. Двухместный номер для молодоженов. Уютный номер с большой двуспальной кроватью, ТВ, тумбочкой, столиком, санузлом. Десятиместный номер. Полностью укомплектованный современный интерьер. В номере прихожая, оборудованная кухня, 2 спальни, ТВ, гостиная, санузел. Дома. Вип-дом четырехместный. В доме спальня с двуспальной кроватью, ТВ, гостиная с раскладным диваном, ТВ и кухонной зоной, санузел. Около дома открытый бассейн. Дом четырехместный. В доме спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, санузел. Около дома открытый бассейн. Дом малый двухместный. В доме спальня с двуспальной кроватью, прочей мебелью, санузлом.

Сервис и развлечения:

Автостоянка. Бассейны. Баня и сауна, прокат необходимого инвентаря. Зоны отдыха с беседками. Спортивные площадки, прокат спортинвентаря. Конные прогулки. Мангалы, прокат инвентаря для приготовления пищи на огне. Водные прогулки на катерах. Солярий. Бильярдный зал. Аренда помещений для проведения мероприятий, почасовая и посуточная аренда. Корпоративный отдых, организация праздников, торжеств, банкетов. Оформление помещений, услуги поваров и официантов.

Питание:

На территории базы отдыха расположено кафе с большим выбором блюд по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (3532) 22-06-79, +7 (3532) 29-06-79

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
г. Оренбург, пр. Гагарина, д. 21/5
Географические координаты: (
51.763187
,
55.16574
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru