Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосны

Описание

База «Сосны» является современным комплексом отдыха в Бузулукском районе. Площадь базы отдыха, находящейся в лесном массиве с вековыми деревьями, высотой более 30 метров, создает чувство единства с природой, которого не хватает в городе.

Размещение:

Номера находятся в главном здании базы. Для гостей 2 номера «Люкс» и 3 номера «Люкс+». Номерной фонд оснащен спутниковым ТВ, кондиционерами, удобной мебелью, сантехникой.

Дома из дерева подходят для отдыха с семьей и с дружной компанией. В каждый дом ведет свой вход. Внутренняя и наружная отделка из качественного натурального дерева. Прихожая меблирована. В уютной гостиной мягкий раскладной диван, кресло, большой ЖК – телевизором с DVD и спутниковым ТВ. Отдельные столовая и кухня (оборудована всем необходимым). В спальне стоит большая кровать (+ 2 доп.односпальные кровати), настенные светильники с теплым светом, прикроватные тумбочки, ковер, комод с зеркалом. С/у – горячая и холодная вода, душевая кабина, туалет, раковина с краном, коврик, зеркало, полочка для туалетных принадлежностей.

Сервис и развлечения:

Прогулки по лесу Сбор грибов Катание на лыжах и коньках Тренажёрный зал Детская игровая комната Спортивная площадка (мини-футбол, волейбол) Русская баня Сауна Библиотека Видеотека Барбекю

Питание:

Трёхразовое

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 922 88888 33, +7 922 88888 44

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
Бузулукский район, поселок Партизанский, ул. Центральная, 1 А
Географические координаты: (
52.996868
,
52.130299
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru