Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Приволье

Описание

База отдыха «Приволье» расположена в экологически чистом Бузулукском сосновом бору, на окраине поселка Колтубановский. База предлагает аренду домиков для семейного и дружеского отдыха в любое время года, организацию торжественных мероприятий, корпоративов и детских праздников. Для гостей базы работает баня, бассейн, прокат спортивного инвентаря. Любители активного отдыха могут совершить прогулку на квадроцикле или снегоходе.

Размещение:

Гостям базы предлагаются четыре домика вместимостью до 5 человек и большой 8-местный дом.

Домик на 2-5 мест. Домик построен из натурального дерева. Гостиная-спальня, санузел с душевой кабиной, кухонная зона, двухместные кровати, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор со спутниковыми телеканалами, музыкальный центр, посуда, обеденная зона, мягкая мебель, двуспальная кровать. Все помещения отапливаются. Возле домика индивидуальная пикниковая площадка с мангалом.

Дом на 8 мест. Дом построен из натурального дерева. Гостиная, спальни, санузел с душевой кабиной, кухонная зона, обеденная зона, двухместные кровати, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор со спутниковыми телеканалами, музыкальный центр, посуда, двуспальные кровати. Все помещения отапливаются. Возле дома индивидуальная пикниковая площадка с мангалом.

Дома сдаются в аренду посуточно. При длительном бронировании действуют скидки.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы: - парковка, - площадка для выездной регистрации брака, - банкетный зал, - русская баня на дровах с каминным залом, - детская площадка, - детский бассейн, - общий летний бассейн, - шатры, зонты от солнца, - гамаки, - качели, - настольный теннис, - площадка для мини-футбола, - волейбольная площадка.

Активный отдых: - прогулки на снегоходах и квадроциклах, - катание на тюбингах, - прокат велосипедов.

Услуги: - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, юбилеи, детские дни рождения.

Питание:

На базе работает бар и ресторан с питанием по меню на заказ. Гостевые домики оснащены мангалами, минимальным набор посуды для приема пищи, микроволновыми печами и чайниками. Продукты питания и напитки отдыхающие могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (922) 555-79-99

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
Бузулукский р-н, п. Колтубановский, Актюбинский пер., д. 19
Географические координаты: (
52.946579
,
52.02367
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru