Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружба

Описание

Усадьба «Дружба» предлагает условия для семейного отдыха и дружеских встреч, проведения юбилеев, свадеб, корпоративов в уютной загородной обстановке. К услугам гостей: благоустроенный дом, теплый домик для пикника или праздничного застолья, баня, выход к воде. Усадьба расположена в 20 минутах езды от центра Оренбурга, в районе садоводческих участков «Дружба», на берегу живописного озера. Рядом расположен лесной массив – отличное место для пеших и лыжных прогулок.

Размещение:

Двухэтажный гостевой коттедж с тремя спальнями и гостиной (6 спальных мест, общая вместимость 12 человек). В доме телевизор (спутниковые телеканалы), электроплита, микроволновая печь, чайник, холодильник, обеденный стол до 12 мест, санузел, душ, горячая и холодная вода, отопление. Коттедж сдается в аренду посуточно.

Для небольшой компании или семьи предлагается второй этаж дома (мансарда). На втором этаже расположена зона отдыха, спальня с кроватью и телевизором (спутниковые телеканалы), санузел, двухместный диван, микроволновая печь, чайник. Отдельный вход с балкона.

Дети младше 5 лет проживают в номере с родителями бесплатно.

Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию с администрацией базы отдыха.

Сервис и развлечения:

- автостоянка под видеонаблюдением, - мангальная зона с гриль-оборудованием, - финский домик гриль, - детская игровая площадка, - дом-баня с выходом к озеру, - летом: водная горка, пляжный волейбол (площадка с речным песком), - зимой: снежная горка, прорубь, каток, трасса для беговых лыж, - проведение мероприятий: второй день свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, мальчишники, девичники, Новогодние банкеты.

Питание:

Гости усадьбы могут сами готовить пищу из привезенных с собой продуктов. Жилой дом оборудован микроволновой печью, электроплитой, холодильником, чайником. На территории имеется открытая площадка с мангалом и теплый гриль-домик. Предоставляется необходимое оборудование.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 500 руб 8 500 руб
Телефон +7 (3532) 909-220

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
г. Оренбург, дачный массив Дубки, СТ «Дружба»
Географические координаты: (
51.755958
,
55.191262
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru