Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бузулукский бор

Описание

Комплекс европейского уровня "Санаторий Бузулукский Бор" в национальном парке Бузулукский Бор, на границе Самарской и Оренбургской областей.

Основные направления санаторного лечения это оздоровление органов дыхания, костно-мышечной и сердечно-сосудистой систем, коррекция фигуры.

Размещение:

Номер «Уют» состоит из спальни и санузла, общей площадью 15 кв. м. В номере есть сейф для хранения документов и ценностей, шкаф с вешалками для личных вещей, тумбочка для обуви, раскладывающийся диван, кровать и прикроватные тумбочки, зеркало.

В номере есть сейф для хранения документов и ценностей, шкаф с вешалками для личных вещей, тумбочка для обуви, раскладывающийся диван, кровать и прикроватные тумбочки, зеркало

«Комфорт» это двухкомнатный номер с балконом, общей площадью 39 кв.м, включающий в себя спальню, гостиную, кухонную зону и санузел. «Комфорт» относится к номерам повышенного удобства, которые подойдут для семьи или компании из 4 человек.

Номер «Комфорт» включает все необходимое для современной жизни: двухспальная или две односпальные кровати, раскладной диван, стулья, тумбочки, бра для вечернего чтения, шкаф для личных вещей, тумбочка для обуви, зеркало. В номере «Комфорт» найдётся и кроватка с закрытыми бортиками для ребёнка.

Сервис и развлечения:

Ингаляции и галотерапия; Пароуглекислая и гидромассажная ванны; Кушетка бесконтактного массажа; Душ Виши и Spa-капсула; Лечебный массаж; Ударно-волновая терапия; Магнито и прессотерапия; Гидро-гальваническая ванна; Скандинавская ходьба.

Питание:

Современная кухня, оснащенная всем необходимым оборудованием, включая пароконвекционный автомат, газовые плиты, духовые шкафы, жарочные поверхности, фритюрницы, кофемашину, ледогенератор и много другое, позволяет приготовить самые изысканные кулинарные шедевры.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7-922-626-66-66, +7 (35342) 76-100

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
Бузулукский р-н, п. Партизанский, ул. Школьная, д. 14 Б
Географические координаты: (
52.997625
,
52.13657
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru