Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряный бор

Описание

Клуб загородного отдыха «Серебряный бор» занимает обширную площадь заповедного леса, в деревне Подгородка Омского района, в 20 км от города Омск. Клуб предлагает семейный, деловой, корпоративный и праздничный отдых. К услугам гостей гостиничные номера разного комфорта в коттеджах и в основном корпусе, большая территория с местами для фотосессий – фонтан, пруд, скамейки в тени деревьев, декоративные деревянные сооружения. Есть беседки для пикников, ресторан с летней террасой. Для любителей активного отдыха также найдется занятие – лыжи, коньки, велосипеды, конные прогулки.

Размещение:

Основной корпус. 6 стилизованных одно-, двухкомнатных номеров, 18 номеров класса стандарт, 15 номеров эконом-класса.

Стилизованные номера на 2 места: кондиционер, телефон, ТВ, холодильник, чайник, фен, 2-спальная кровать, мягкая мебель, санузел, халат, тапочки.

Стандартные номера на 2 места: ТВ, телефон, холодильник, чайник, фен, 2-спальная кровать (или две 1-спальных), мягкая мебель, санузел.

Номера эконом на 1-2 места: ТВ, телефон, 2-спальная кровать (или две 1-спальных). Санузел на секцию из 2-3 номеров. В 1-местных номерах эконом телевизор отсутствует.

Отдельные коттеджи. 8 1-комнатных номеров, 4 2-комнатных номера. Двухкомнатный номер 2-местный: телефон, ТВ, холодильник, чайник, 2-спальная кровать, мягкая мебель, санузел, фен. Однокомнатный номер 2-местный: телефон, ТВ, холодильник, чайник, 2-спальная кровать, мягкая мебель, санузел, фен.

Сервис и развлечения:

- парковка - детская площадка - футбольное поле - зимние каток и горка - банкетные залы на 120 и 40 персон - конференц. зал на 60 мест - беседки с мангалами (вместимость до 30 человек) - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников - конные прогулки - прокат велосипедов, коньков, лыж, спортинвентаря

Питание:

На территории работает ресторан с двумя залами и просторной верандой. В меню блюда русской и европейской кухни. Блюда из ресторана моно заказать в номер или беседку.

Имеется прокат мангального инвентаря для самостоятельного приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 660 руб 660 руб
Телефон +7 (3812) 28-10-61, +7 (913) 628-10-61

Местоположение

Омская обл., Россия
Омский р-н, д. Подгородка, Молодежный пер., д. 2
Географические координаты: (
55.139358
,
73.556407
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru