Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ребровка

Описание

База «Ребровка» располагается в одноименном селе Ребровка Омского района. Территория представляет собой дачный участок с комплексом деревенских домиков, банями, местами для пикников. Территория огорожена и закрыта для посторонних. База ориентирована на семейный отдых с детьми, дружеский и корпоративный отдых. Домики можно арендовать на выходные, для проведения праздников.

Добраться до базы можно на своем автотранспорте или такси (15 км от Омска). Непосредственно до базы проведена асфальтированная дорога. Ближайшая ж/д станция «Входная» находится в 2,5 км.

Размещение:

Деревянный домик №1 на 2-4 места. Терраса, комната с 2-спальной кроватью, полати на втором уровне, мягкая мебель, столик, стулья, ТВ, отопление. Домик без санузла. Туалет деревенского типа на территории.

Деревянный домик №2 на двух хозяев. В каждой половине дома: терраса, кухня-гостиная (кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновка, чайник, посуда), комната с 2-спальной кроватью, мягкая мебель, ТВ, полный санузел, отопление.

Деревянный домик №3. В домике: терраса, кухня-гостиная (кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновка, чайник, посуда), две комнаты с 2-спальными кроватями, мягкая мебель, ТВ, полный санузел, отопление.

Двухэтажный кирпичный дом на 6 мест. Гостиная комната, ТВ, музыкальный центр, караоке, мягкая мебель, кухня (кулер с питьевой водой, холодильник, микроволновка, чайник, посуда), две спальни с 2-спальными кроватями, балкон, полный санузел, отопление.

Деревянный дом с баней. Парная, комната отдыха, моечное отделение, мини-бассейн, санузел, бильярдная, спальня с 2-спальной кроватью и телевизором, есть чайник с чайной посудой, холодильник, музыкальный центр.

Малый деревянный дом с баней. Парная, комната отдыха, моечное отделение.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: Навесы с мангалами, бани, караоке, бильярд, мини-бассейн.

Питание:

Гости готовят самостоятельно. Для приготовления пищи в домиках и коттедже есть кухонное оборудование (кроме домика №1 и малого дома с баней). Также имеется мангальный инвентарь напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (3812) 38-43-00

Местоположение

Омская обл., Россия
Омский р-н, с. Ребровка, ул. Центральная, д. 67
Географические координаты: (
54.92236
,
73.178305
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru