Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радуга

Описание

Оздоровительно-развлекательная база отдыха «Радуга» расположена в Чернолученском дачном поселке Омской области, в 35 км от города. База отдыха функционирует с 2002 года, расположена в капитально отремонтированном здании бывшего пионерского лагеря. Поэтому строения на базе отдыха современные и комфортабельные, территория прекрасно благоустроена, имеется масса спортивных развлечений. Это позволяет проводить роскошные торжества в стенах базы отдыха «Радуга» и на свежем воздухе, спортивные и культурные мероприятия для взрослых и детей, а также просто отдохнуть в экологически чистой зоне, окруженной пышным сосновым бором. База отдыха «Радуга» круглогодично предоставляет различные акции и скидки на размещение гостей.

Размещение:

На базе отдыха «Радуга» расположено два трехэтажных корпуса и несколько комфортабельных коттеджей. В номерах классический интерьер, современная мебель и сантехника, на окнах установлены стеклопакеты.

Номера однокомнатные стандартного типа (на 1, 2, 3-местное размещение). В номере кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, холодильник, душ, туалет.

Номера двухкомнатные стандартного типа (на 5-местное размещение). В номере кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, холодильник, душ, туалет.

Номера двухкомнатные «полулюкс» (на 1, 2, 4-местное размещение). В номере кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, холодильник, душ, туалет.

Номера однокомнатные «полулюкс» (на 3-местное размещение). В номере кровати, телевизор, прикроватные тумбочки, холодильник, душ, туалет.

Номера «улучшенный полулюкс» (на 2-местное размещение). В номере кровать, диван, телевизор, прикроватные тумбочки, зеркальный шкаф, холодильник, душ, туалет.

Номера двухкомнатные «люкс» (на 2-местное размещение). В номере кровать, гостиная зона с мягкой мебелью, телевизор, прикроватные тумбочки, зеркальный шкаф, холодильник, душ, туалет.

Номера «вип» (на 2-местное размещение). В номере кровать, гостиная зона с мягкой мебелью, телевизор, прикроватные тумбочки, зеркальный шкаф, холодильник, душ, туалет.

Домики (на двухместное размещение). Небольшая кухня, спальня, телевизор. Душ и туалет общий.

Гостевые двухэтажные коттеджи. Цокольный этаж: кухня с барной стойкой, 4 обеденные зоны, 1 этаж: два номера (в номерах кровать, диван, холодильник, чайник, телевизор, туалет, душ. 2) этаж: два номера (в номерах кровать, диван, холодильник, чайник, телевизор, туалет, душ).

Вип-дома. В каждом доме спальня на 2 основных места, телевизор, кухонная бытовая техника, кондиционер, душ, туалет.

Двухэтажный сосновый дом. В доме три двухкомнатных номера (на 4-местное размещение). Интерьер номеров выполнен из натурального дерева. В каждом номере спальня (шкаф, телевизор, трюмо), гостиная (мягкая мебель, кухонная бытовая техника, телевизор), туалет, душ).

Сервис и развлечения:

Охраняемая территория и автостоянка. Конференц-зал с мультимедийным оборудованием. В здании столовой есть несколько банкетных залов, бар с танцполом для проведения мероприятий. Русская баня с бассейном. Массажный кабинет, минеральные ванны и прочие оздоровительные услуги.. Футбольное и волейбольное поле, прокат спортивного инвентаря. Открытый летний бассейн с лежаками. Детский игровой городок и детская игровая комната с педагогом. Проводятся игры, конкурсы. Проведение корпоративных мероприятий, торжеств. К услугам гостей оформление зала, кейтеринг, услуги поваров и официантов.

Питание:

Питание гостей организованно в отдельном блоке – столовой, четрырехразовое.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 050 руб 1 050 руб
Телефон +7 (3812) 979-113

Местоположение

Омская обл., Россия
д.п. Чернолучинский
Географические координаты: (
55.243949
,
73.02344
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru