Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Политотдел

Описание

База отдыха «Политотдел» расположена в 50 км от города Омска (по Тюкалинскому тракту). Территория базы отдыха охраняется 24 часа в сутки и освещена в ночное время. Для проживающих на базе, на территории оборудована бесплатная автостоянка. На базе есть телефонная связь с городом, отлично работает мобильная связь.

Размещение:

Коттеджы со стандартными номерами и номерами повышенной комфортности. Оздоровительный комплекс в несколько этажей, с различной категорией номеров.

Сервис и развлечения:

Аквапарк. Спортивные услуги (лошади, велосипеды, катамараны, тир, пейнтбол, квадроциклы, теннис, бильярд, футбол, волейбол, бадминтон, спортивный зал, детские машинки и т.д.). Оздоровительные процедуры (минеральные, селеновые, пантовые, пивные, травяные и прочие ванны, ингаляции, СПА капсула, кедровые бочки, «Нуга Бест», солярий, массаж, СПА программы по уходу за телом и лицом). Четыре сауны с минеральной йодобромной водой с термального природного источника базы отдыха «Политотдел». Термальное озеро с минеральной йодобромной водой. Беседки и палатки с мангальными зонами (имеется всё для приготовления шашлыка – древесный уголь, розжиг, аренда шампуров и решёток барбекю). Конференц-зал. Живой уголок (пони, косуля, лошадь, пеликан, фазаны, павлины, цесарки, лисы двух видов, хонорики, кролики, белки и т.д.).

Питание:

Ресторан, кафе, закусочная «Русский дом», «Диско бар», столовая, фитобар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (3812) 31-04-57, +7 (3812) 31-42-88, +7 (3812) 47-86-89

Местоположение

Омская обл., Россия
Любинский район, пос. Политотдел
Географические координаты: (
55.209243
,
73.166724
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru