Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Им. Стрельникова

Описание

База отдыха расположилась в курортном районе на берегу реки Иртыш, в 50 км от г. Омск. Территория базы окружена реликтовыми сосновыми деревьями, что делает воздух на в этом районе чистым и полезным. Предлагается размещение для больших групп отдыхающих и семей с детьми любого возраста, созданы все условия для проведения различных мероприятий. Особенности: привоз животных на базу отдыха строго запрещен.

Размещение:

Предлагается размещение гостей в номерах различной степени комфортности гостиничного корпуса, в отдельно стоящих домиках из натуральной сосны, в отдельных домах. Предлагается несколько благоустроенных корпусов. 2-местные номера класса «эконом» в гостиничном корпусе. В номере кровати, столик, шкаф и тумбы для вещей, холодильник, электрический чайник, телевизор. Душевая и туалет на этаже. 4-местные номера «эконом» в корпусе. В номере кровати, столик, шкаф для вещей, прикроватные тумбочки. Душевая и туалет на этаже. 2-метсные стандартного комфорта в корпусе. В номере кровати, столик, шкаф и тумбы для вещей, холодильник, электрический чайник, телевизор, туалет и умывальник. Душ на этаже. 2-метсные номера «полулюкс» в корпусе. В номере кровати (или 1 двуспальная кровать), столик, диван, шкаф и тумбы для вещей, холодильник, электрический чайник, телевизор, туалет, душ и умывальник. Номер-апартаменты в корпусе. Спальня, гостиная и оборудованная кухня, санузел. Двухэтажный каменный коттедж с номерами. На цокольном этаже баня и бассейн, на первом этаже бильярд, банкетный зал, кухня. На втором этаже 4 2-местных номера (двуспальная кровать, мягкая мебель, санузел). Корпус в сосновом бору с номерами на 2, 4 и 6 мест категории «апартаменты». 2-метсный номер: спальня, гостиная, кухня, санузел. 3-метсный номер: 2пальни, гостиная, кухня, санузел. 6-метсный номер: 3 спальни, кухня, банкетный зал, бильярдная комната. Рубленые дома из натурального дерева сосны. Дом 1, 2. Двухместный двухкомнатный дом типа «апартаменты» со спальней и гостиной, кухней, санузлом. Дом 3. Четырехместный трехкомнатный дом типа «апартаменты» со 2 спальнями и гостиной, кухней, санузлом. Действуют периодические скидки и акции на стоимость проживания. Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без спального места), дети от 5 до 12 лет – со скидкой 20% на основное спальное место.

Сервис и развлечения:

Автостоянка. Мангальные площадки, беседки. Актовый зал. Спортивные площадки, спортивный зал и прокат игрового спортинвентаря. Бильярд и настольный теннис, дартс, тир. Открытый термальный бассейн с минеральной водой. Сауна и прокат банного инвентаря. Массажный кабинет. Конференц-зал с аудио- и видеооборудованием.

Для детей большая игровая комната, настольные игры, проведение детских праздников и дней рождения с анимацией.

Организация праздника «под ключ». Проведение спортивных мероприятий, корпоративов и торжеств. Проведение конференций и семинаров.

Питание:

Комплексное трехразовое питание в столовой. Работает бар-ресторан.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 640 руб 640 руб
Телефон +7 (3812) 979-229

Местоположение

Омская обл., Россия
Омский р-н, п. Чернолучье
Географические координаты: (
55.248056
,
73.01805
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru