Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Звездочка

Описание

База отдыха для всей семьи «Звездочка» («Гелиос») расположена на территории поселка Затока, на Каролино-Бугазской косе, в 60 км от Одессы. С одной стороны косы расположены песчаные пляжи на берегу Черного моря, с другой – пресноводный Днестровский лиман, в котором обитает различная рыба. База отдыха располагается на первой береговой линии от моря с выходом на песчаный пляж.

К услугам гостей базы отдыха «Звездочка» предлагаются номера и домики различного комфорта, расположенные на озелененной благоустроенной территории. База принимает туристов с детьми всех возрастов и организованные группы.

Размещение:

Номера для проживания гостей расположены в кирпичных корпусах и деревянных домиках. Есть номера с частичными удобствами и полностью благоустроенные.

Номера «эконом» для 2 и 3 человек в деревянном доме: туалет, умывальник.

Номера «простые» для 2 и 3 человек в деревянном доме: туалет, умывальник, душ, холодильник.

Номера «эконом плюс» для 2, 3 и 4 человек в корпусе из кирпича: туалет, холодильник, умывальник, душ.

Номера «стандарт» для 2, 3 и 4 человек в корпусе из кирпича: туалет, холодильник, умывальник, душ, кондиционер, кабельное телевидение.

Номера «стандарт плюс» для 2, 3 человек в корпусе из кирпича: туалет, холодильник, умывальник, душ, кондиционер, кабельное телевидение, лоджия. 4-местный номер в этой категории без кондиционера.

Номера «семейные» для 2, 3 и 4 человек в корпусе из кирпича: две комнаты, туалет, холодильник, умывальник, душ, кондиционер, кабельное телевидение.

Пребывание с домашними животными строго по предварительному согласованию.

Скидки: - на размещение детей младше 5 лет без предоставления отдельного спального места; - на размещение детей младше 12 лет с предоставлением спального места, - на размещение организованных групп туристов (от 20 человек).

Сервис и развлечения:

На территории базы расположены прогулочные аллеи со скамейками для отдыха. Имеется автостоянка.

Питание:

Питание в кафе-столовой базы отдыха. Оплачивается на месте. Недалеко от базы расположен рынок, где можно купить местные фрукты, овощи, вино и рыбу.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +380 (4849) 7-15-91, +380 (67) 758-30-83

Местоположение

Одесская обл., Украина
п. Затока, платформа «Солнечная»
Географические координаты: (
46.086662
,
30.48286
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru