Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жаворонок

Описание

Летняя база отдыха «Жаворонок» расположена в центральной зоне курорта Затока, в 50 м от Черного моря. База предлагает недорогой отдых для семей с детьми, супружеских пар и молодежных компаний. В распоряжении гостей базы домики и номера различных категорий, столовая, закрытая территория с парковой зоной и аллеями.

Рядом расположен рынок, кафе, комплекс каруселей, пляж с водными аттракционами.

Размещение:

Корпуса 13, 14. Стандартные номера: оконный кондиционер, холодильник, телевизор, односпальные кровати, туалет, душ, горячая и холодная вода круглосуточно.

Отдельные домики. Эконом номера: холодильник, односпальные кровати. Туалет на территории. Душ с горячей и холодной водой на территории.

Корпус 20. Просторные номера с двуспальными кроватями. В номерах также есть рабочий стол, телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, холодильник, туалетная комната с душевой кабинкой, круглосуточная подача горячей и холодной воды.

Корпус 21. Просторные номера с двуспальными кроватями и балконами. В номерах также есть рабочий стол, телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, холодильник, туалетная комната с душевой кабинкой, круглосуточная подача горячей и холодной воды.

Корпус 22. Номера 1 этажа оснащены двуспальными кроватями, рабочим столом, холодильником, кондиционером, телевизором со спутниковыми телеканалами, туалетной комната с душевой кабинкой, круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Комнаты 2 этажа не оборудованы душем и туалетом. Персональный санузел для каждого номера находится на территории, в 10 м от корпуса. Для проживающих в номерах этого корпуса доступна отдельная летняя кухня.

Скидки: Ребенок младше 5 лет размещается бесплатно (без предоставления отдельного койко-места). Оплачивается только коммунальный сбор. Ребенок в возрасте 6-12 лет размещается с 10% скидкой.

Сервис и развлечения:

организация экскурсий, охраняемая парковка, беседки, игровая площадка для детей.

Питание:

Питание организуется в столовой базы отдыха (полный пансион, отдельно завтрак, обед, ужин). Столовая снабжается продукцией местного фермерского хозяйства. Проживающие в номерах корпуса 22 могут пользоваться отдельной кухней.

Дополнительная информация

Период Летняя база отдыха «Жаворонок» расположена в центральной зоне курорта Затока, в 50 м от Черного моря. База предлагает недорогой отдых для семей с детьми, супружеских пар и молодежных компаний. В распоряжении гостей базы домики и номера различных категорий, столовая, закрытая территория с парковой зоной и аллеями. Рядом расположен рынок, кафе, комплекс каруселей, пляж с водными аттракционами. Размещение: Корпуса 13, 14. Стандартные номера: оконный кондиционер, холодильник, телевизор, односпальные кровати, туалет, душ, горячая и холодная вода круглосуточно. Отдельные домики. Эконом номера: холодильник, односпальные кровати. Туалет на территории. Душ с горячей и холодной водой на территории. Корпус 20. Просторные номера с двуспальными кроватями. В номерах также есть рабочий стол, телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, холодильник, туалетная комната с душевой кабинкой, круглосуточная подача горячей и холодной воды. Корпус 21. Просторные номера с двуспальными кроватями и балконами. В номерах также есть рабочий стол, телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, холодильник, туалетная комната с душевой кабинкой, круглосуточная подача горячей и холодной воды. Корпус 22. Номера 1 этажа оснащены двуспальными кроватями, рабочим столом, холодильником, кондиционером, телевизором со спутниковыми телеканалами, туалетной комната с душевой кабинкой, круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Комнаты 2 этажа не оборудованы душем и туалето, м. Персональный санузел для каждого номера находится на территории, в 10 м от корпуса. Для проживающих в номерах этого корпуса доступна отдельная летняя кухня. Скидки: Ребенок младше 5 лет размещается бесплатно (без предоставления отдельного койко-места). Оплачивается только коммунальный сбор. Ребенок в возрасте 6-12 лет размещается с 10% скидкой. Сервис и развлечения: организация экскурсий, охраняемая парковка, беседки, игровая площадка для детей. Питание: Питание организуется в столовой базы отдыха (полный пансион, отдельно завтрак, обед, ужин). Столовая снабжается продукцией местного фермерского хозяйства. Проживающие в номерах корпуса 22 могут пользоваться отдельной кухней.
Скидка ---
Стоимость: 100 грн 100 грн
Телефон +380 (67) 266-52-81, +380 (50) 299-10-31

Местоположение

Одесская обл., Украина
курорт Затока, ул. Приморская, д. 102
Географические координаты: (
46.057018
,
30.44196
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru