Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Загар

Описание

База отдыха «Загар» расположена в курортном поселке Затока Одесской области, на берегу Черного моря. Территория базы с одной стороны выходит к песчаному пляжу, с другой – на улочку с торговыми рядами и кафе. Корпуса базы отдыха с номерами различного комфорта и ценовой категории расположены среди благоустроенной зеленой зоны. Номера подойдут для размещения семей с детьми, дружеских компаний и семейных пар. Территория базы огорожена и охраняется.

На пляже Затоки предлагается большой выбор развлечений для любителей активного отдыха. В пешей доступности от базы расположены водные горки, прокат квадроциклов и парашютов.

На территории курорта работают аквапарк, парк аттракционов, экскурсионные бюро, предлагающие морские прогулки и автомобильные экскурсии. На Днестровском лимане популярен такой вид спорта, как виндсерфинг. Имеется несколько пунктов проката снаряжения, работает школа виндсерфинга.

Размещение:

Комплекс 2- и 3-этажных корпусов с номерами эконом, стандарт и люкс.

Номер Люкс двухкомнатный с балконом: телевизор, кабельные телеканалы, мини холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, система кондиционирования, санитарный блок с душем, двуспальная кровать.

Номер Стандарт однокомнатный 2-местный с балконом: телевизор, кабельные телеканалы, мини холодильник, система кондиционирования, санитарный блок с душем, двуспальная или две односпальных кровати.

Номер Стандарт однокомнатный 3-местный с балконом: телевизор, кабельные телеканалы, мини холодильник, система кондиционирования, санитарный блок с душем, кровати двуспальная + односпальная или 3 односпальных кровати.

Номер Эконом однокомнатный 2-местный без балкона: телевизор, кабельные телеканалы, мини холодильник. Санитарный блок на этаже.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая площадка, - парковая зона с фонтаном и местами для отдыха, - беспроводной Интернет на территории базы.

Питание:

Трехразовое питание организовано в столовой базы отдыха. Обеденный зал столовой оформлен в традиционном украинском стиле.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 грн 600 грн
Телефон +380 (97) 323-91-41, +380 (73) 439-62-16

Местоположение

Одесская обл., Украина
пгт Затока, ст-ца Лиманская
Географические координаты: (
46.129365
,
30.516912
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru