Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Возрождение

Описание

База отдыха расположена вдали от железнодорожной платформы и оживленной трассы, в уникальном в природном отношении месте - на Будакской косе. С одной стороны базу омывают воды лимана, с другой стороны - Черное море. Экологически чистый район расположения базы «Возрождение» делает ее жемчужиной во всех отношениях.

Размещение:

Двухэтажные и трехэтажные новые корпуса, где в номерах не бывает жарко, даже в самые знойные летние дни. Пляжные домики — расположены на пляже в непосредственной близости к морю, в распахнутые двери и окна которых входит свежий морской воздух. Также на территории базы отдыха имеется место для парковки автомобилей.

Сервис и развлечения:

Для активного отдыха представлены: пляжный волейбол, бильярд, настольный теннис. На воде ожидает катание на надувном «банане» и «бублике», водных скутерах. Для детей есть детская площадка с разнообразными качелями.

Виды экскурсии предлагаемых в Затоке: - Обзорная по Одессе; - Вечерняя Одесса; - Тайны катакомб Одессы; - Аквапарк «Одесса»; - Промрынок «7км»; - Дельфинарий «Немо»; - Центр культуры и вина «Шабо»; - Аккерманская крепость; - Музыкальный фонтан «Roshen» в г. Винница; - Вилково «Украинская Венеция».

Питание:

На территории базы отдыха расположено кафе-бистро. Здесь можно вкусно и быстро, а главное недорого поесть. Питание основано на традиционных блюдах украинской и европейской кухни.

Преимущества питания в кафе-бистро: - удобство для посетителей – никаких очередей, нет привязанности по времени; - быстрое обслуживание; - визуальная демонстрация блюд, гарантия качества продуктов; - возможность выбора блюд из представленного ассортимента; - расчёт производиться в кассе кафе;

Также на базе отдыха расположен бар «Эдем». В баре предлагают сытные блюда и большой ассортимент напитков. К услугам гостей бильярдный и теннисный столы, бесплатный Wi-Fi, трансляция популярных телепередач на большом экране.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 70 грн 70 грн
Телефон +380-(4849)-7-11-09

Местоположение

Одесская обл., Украина
пгт. Затока, Белгород-Днестровский район
Географические координаты: (
46.031899
,
30.41109
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru