Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Водограй

Описание

База отдыха «Водограй» расположена в курортном поселке Затока, на первой береговой линии от Черного моря. Корпуса базы отдыха с номерами различных категорий находятся на благоустроенной озелененной территории. Имеется собственный участок песчаного пляжа с теневыми навесами, лежаками и водными аттракционами.

Размещение:

Номер Эконом. Спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными, ванная комната, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, холодильник, вентилятор. Номер Стандарт. Спальная комната с двуспальной кроватью, ванная комната, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, холодильник, посуда, кондиционер, мягкие кресла.

Номер Стандарт с балконом. Спальная комната с двуспальной кроватью, ванная комната, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, холодильник, посуда, кондиционер, мягкие кресла.

Номер Стандарт 2+1 с балконом. Спальная комната с двуспальной кроватью и односпальной кроватью (или раскладным креслом), ванная комната, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, холодильник, посуда, чайник, кондиционер, мягкие кресла.

Номер двухкомнатный 2+1 с балконом. Спальная комната с двуспальной кроватью, гостиная с мягким одноместным диваном, ванная комната, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, холодильник, кондиционер, мягкие кресла. Номер Семейный двухкомнатный с балконом. Спальная комната с двуспальной кроватью, спальня с двумя одноместными кроватями, ванная комната, спутниковое ТВ, чайник, посуда, доступ в Интернет, холодильник, кондиционер, мягкие кресла. Номер Комфорт двухкомнатный. Спальная комната с двуспальной кроватью, гостиная с раскладным диваном и креслом-кроватью, ванная комната, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, холодильник, посуда, кондиционер. На два номера зона отдыха с м/в печью, чайником, посудой.

Номер Полулюкс двухкомнатный с террасой. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с угловым диваном, ванная комната, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, холодильник, посуда, чайник, кондиционер, мягкие кресла

Номер 4-местный в коттедже с террасой или балконом. Двуспальная кровать, раскладной диван, мягкие кресла, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, холодильник, кондиционер, чайник, посуда, ванна комната.

Дети размещаются в номере со взрослыми бесплатно без отдельного спального места.

Сервис и развлечения:

- парковка, - предоставление детских кроваток, - детская площадка, - бильярд, настольный теннис, - пляж с навесами и лежаками, - бильярд, - организация экскурсий, - водные аттракционы на пляже.

Питание:

К услугам гостей кафе с летней площадкой. В меню представлена украинская домашняя кухня.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 700 грн 700 грн
Телефон +380 (66) 266-34-90, +380 (68) 117-00-00

Местоположение

Одесская обл., Украина
курорт Затока, Центральный р-н, ул. Приморская, д. 93
Географические координаты: (
46.06002
,
30.449195
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru