Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ветерок

Описание

База отдыха «Ветерок» находится на берегу Черного моря, в курортном селе Приморское Килийского района. База организует летний семейный и корпоративный отдых.

Гостям базы отдыха предлагается размещение в номерах люкс и полулюкс и большом коттедже, пляжный отдых. Возможна организация экскурсий.

Морской пляж с белоснежным песком находится в 30 метрах от гостевых коттеджей. Прибрежная зона мелководная, что особенно удобно для купания детей.

Размещение:

Размещение в отдельных номерах. Номера расположены в каменных коттеджах.

Двухкомнатные номера люкс 2 места. Холодильник, телевидение, кондиционер, 2-спальная кровать, постельное белье, мягкая мебель, санузел с душем, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение.

Однокомнатные номера полулюкс на 3 места. Холодильник, телевидение, кондиционер, 1-спальные или 2-спальные кровати, постельное белье, санузел с душем, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение.

Однокомнатные номера полулюкс на 4 места. Холодильник, телевидение, кондиционер, 1-спальные или 2-спальные кровати, постельное белье, санузел с душем, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение.

Однокомнатные номера полулюкс на 2 места. Холодильник, телевидение, кондиционер, 1-спальные или 2-спальные кровати, постельное белье, санузел с душем, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение.

Размещение в коттедже на 8 мест. Трехкомнатные апартаменты люкс 2 места. Кухонная техника, телевидение, кондиционер, 2-спальные и 1-спальные кровати, постельное белье, мягкая мебель, санузел с душем, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение.

Минимальный срок аренды номера двое суток. Ребенок от 3 до 10 лет размещается со скидкой на основном месте. Ребенок от 0 до 3 лет размещается бесплатно без отдельного спального места.

Сервис и развлечения:

- трансфер (ж/д вокзал и аэропорт Одессы), - видеонаблюдение на территории базы, - парковка, - спортплощадка (футбол, волейбол), - настольный теннис, - компьютерный класс, - WI-FI, - пляж, - пункт проката спортивного и пляжного инвентаря, - детская анимация, - детская игровая площадка.

Питание:

На территории действует кафе, где подают блюда бессарабской кухни. Питание трехразовое или по ресторанному меню на заказ. Также открыт бар, где можно заказать напитки, морепродукты и десерты. Организована доставка молочных продуктов от местных производителей. Имеется прокат мангалов для самостоятельного приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 440 грн 440 грн
Телефон +38 (050) 490-06-36, +38 (098) 493-57-55

Местоположение

Одесская обл., Украина
Килийский р-н, с. Приморское
Географические координаты: (
45.506457
,
29.625146
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru