Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вестра

Описание

База «Вестра» расположена в поселке Затока, где имеется вся необходимая инфраструктура для отдыхающих, в том числе продуктовые и хозяйственные магазины, рынки, аптечные пункты. В Затоке большой выбор кафе, ресторанчиков, а также дискотек и ночных клубов.

Размещение:

База отдыха предлагает различные варианты проживания (одноместные, двухместные, трех- и четерехместные номера) с разной степенью комфорта в летних домиках из дерева и корпусах из кирпича.

В двухэтажном корпусе расположены двух- и трехместные номера без удобств. Двухместные номера имеют общую площадь около 11 квадратных метров, трехместные – порядка 12 квадратных метров. Санитарная часть с унитазами, умывальниками и душевой для этих номеров расположена на территории в отдельных строениях. Также есть двухэтажный капитальный корпус с двух и трехместными номерами аналогичной площади с частичными удобствами: удобства находятся в корпусе, туалет с раковиной и душем общие на четыре номера.

Двухэтажный корпус предлагает двух, трехместные номера с удобствами (умывальник, туалет, душевая) общими на несколько номеров, расположенными в корпусе на этаже. Эти номера более комфортные, они оборудованы климат-контролем, холодильником и телевизорами. В этом же корпусе находятся трехместные номера со всеми удобствами.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха имеются кафе, бар, автопарковка, площадка для пляжного волейбола. Работает прокат холодильников. Администрация предлагает желающим экскурсии за дополнительную плату. У базы отдыха собственный песчаный пляж с удобным спуском в воду.

Питание:

Питание по комплексному меню в столовой базы отдыха.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 85 грн 85 грн
Телефон + 38 (04849) 71-500

Местоположение

Одесская обл., Украина
Белгород-Днестровский р-н, пгт.Затока, Центральный р-н, ул.Приморская, 110
Географические координаты: (
46.054821
,
30.441045
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru