Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Украина

Описание

База отдыха «Украина» находится неподалеку от села Приморское Одесской области. Совсем рядом, всего лишь в ста метрах - песчаный пляж и море. База отдыха предлагает своим гостям спокойный отдых в кругу семьи и друзей.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются как комфортабельные номера в корпусе, так и номера в бунгало (летних домиках).

Номера эконом-класса находятся в бунгало. Они рассчитаны на двух-, трех- и четырехместное размещение. В каждом номере есть односпальные кровати (их количество зависит от числа проживающих), небольшой столик и лавочки, тумбочки, однокамерный холодильник, открытые полки. Все удобства - душевые и туалет - находятся на улице.

В жилом корпусе расположены номера повышенной комфортности. Они рассчитаны на двухместное размещение. Номер представляет собой одну жилую комнату, в которой есть либо одна двуспальная кровать либо две раздельные, тумбочки, столик и два стула, комод с ящиками, однокамерный холодильник, зеркало. Туалет и душевые кабинки находятся на территории базы отдыха. Постояльцам предоставляется постельное белье и чайный набор (кружки или стаканы, блюдца и ложки).

Сервис и развлечения:

На территории турбазы «Украина» работает видеосалон, прокат спортивного и водного инвентаря. Также есть настольный и большой теннис, можно поиграть в шахматы и в шашки. Есть площадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол, а также площадка для малышей. В кафе-баре вечером работает караоке. На базе есть мангалы для жарки шашлыков. По желанию все отдыхающие могут заказать экскурсии по местным достопримечательностям.

Питание:

Постояльцы базы «Украина» могут питаться как в столовой, заранее заказав трехразовое питание или в кафе, выбирая отдельные блюда. Также гости могут самостоятельно заниматься приготовлением еды. Для этого на базе функционирует небольшая летняя кухня с газовыми плитами и необходимой посудой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +38 067 482-02-82, +38 050 492-51-50

Местоположение

Одесская обл., Украина
Килийский район, с. Приморское
Географические координаты: (
45.514722
,
29.629444
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru