Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Цветок

Описание

Экономичная база отдыха «Цветок» расположена в центре популярного курорта Одессой области – Затоке. Курортная инфраструктура располагается в шаговой доступности от базы – продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, дискотеки, недалеко – станция и главный рынок. База находится на первой линии у моря, через калитку гости сразу попадают на песчаный пляж с пологим спуском в воду.

Размещение:

Гости базы размещаются в летних деревянных домиках, в скромных, но функциональных номерах, рассчитанных на двух, трех или четырех постояльцев. Домики не оборудованы санузлами, поэтому все гости пользуются общими удобствами (туалет, раковины, душевые) в отдельном здании на территории базы отдыха. В душе горячая вода из бойлера (включается по требованию). Номера в летних домиках по уровню комфорта делятся на три категории. В номерах первой категории установлена новая мебель, имеется телевизор с кабельными каналами, а также, что немаловажно – кондиционер и телевизор. Номера первой категории – двух или трехместные. Во второй категории нет кондиционирования воздуха, эти номера рассчитаны на двух, трёх или четырех гостей. Наиболее экономичные по стоимости двух, трех и четырехместные номера третьей категории оборудованы необходимой мебелью и холодильником, тут нет кондиционера и телевизора.

Сервис и развлечения:

Зеленая ухоженная территория базы имеет собственный выход на пляж. На территории есть платная автомобильная стоянка, кафе, летняя кухня.

Питание:

Для гостей, желающих готовить и питаться самостоятельно, есть летняя кухня с электроплиткой. Кроме того, на территории у самого пляжа работает недавно открывшееся кафе при базе отдыха, которое предлагает комплексное питание, заказы по меню, а также прохладительные напитки и закуски в ассортименте.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 80 грн 80 грн
Телефон +38 (04849) 716 86, +38 (050) 260 61 61, +38 (050) 778 41 42

Местоположение

Одесская обл., Украина
пгт. Затока, ул. Приморская
Географические координаты: (
46.067495
,
30.460745
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru