Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Трембита

Описание

База отдыха «Трембита» находится на территории курортного поселка Затока, на песчаной косе, омываемой Черным морем и Будакским лиманом. База предлагает условия для семейного отдыха, проведения конференций, семинаров, деловых переговоров, организации юбилеев, свадеб и других торжественных событий. Территория базы огорожена и благоустроена. Здесь размещены несколько корпусов с номерами различных категорий, включая люксы с видом на море, бар, банкетный зал, конферненц-зал, банкетный зал, в центре базы находится фонтан с тенистой зоной отдыха. Для гостей базы работают массажные кабинеты. Сразу за территорией базы начинается широкий песчаный пляж с водными аттракционами и зоной для проведения выездной регистрации брака.

Размещение:

Корпус No1 (номера люкс с балконом). Спальня, гостиная, балкон с видом на море, душ, туалет, TV, система кондиционирования, сейф, холодильник, диван, 2-спальная/1-спальные кровати.

Корпус No2 (номера полулюкс на 1 этаже с балконами, номера полулюкс на мансарде с общей террасой). Спальня, душ, туалет, TV, система кондиционирования, сейф, холодильник, 2-спальная/1-спальные кровати.

Корпус No3 (номера с частичными удобствами). Спальня, балкон, душ, туалет, TV, сейф, холодильник, 2-спальная/1-спальные кровати.

Корпус No4 (одноместные номера с удобствами). Спальня, душ, туалет, холодильник, TV, сейф, 1,5-местная кровать.

Корпус No5 (номера полулюкс с балконом). Спальня, душ, балкон, туалет, TV, система кондиционирования, сейф, холодильник, 2-спальная/1-спальные кровати.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - сауна, - парикмахерский салон, - массажные кабинеты, - автостоянка, - детская площадка, - бильярд, - пляж, - детский батут, - водные горки, - прокат скутеров, - конференционный зал на 50 мест, - банкетный зал на 200 мест, - проведение свадеб, дней рождения, корпоративов, деловых мероприятий.

Питание:

На территории базы работают бар и кафе быстрого питания. В пешей доступности магазины, кафе, бары курорта.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 грн 800 грн
Телефон +380 (67) 920-95-84

Местоположение

Одесская обл., Украина
курорт Затока, ул. Приморская, д. 116
Географические координаты: (
46.054532
,
30.440015
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru