Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Семь гномов

Описание

Летняя база отдыха «Семь гномов» расположена в курорте Затока, в 65 км от города Одессы. Территория базы находится на косе между Черным морем и Днестровским соленым лиманом. Здесь созданы прекрасные условия для пляжного отдыха. Вдоль побережья косы на несколько км раскинулись песчаные пляжи с пологим входом в воду, работают водные аттракционы. На территории базы имеются номера разной вместимости со всеми удобствами, кафе, сауна, уютный озелененный дворик с беседками.

Размещение:

Номера для 2, 3 или 4 гостей. Во всех номерах: туалетная комната (душ, туалет, умывальник), комната, телевизор, кондиционер, постельное белье. Спальные места на 1-спальных/2-спальных кроватях, раскладных диванах. В номерах отдельные входы с улицы.

Дом №2 (8 номеров). Номера для 2, 3 или 4 гостей. Во всех номерах: туалетная комната (душ, туалет, умывальник), комната, телевизор, кондиционер, постельное белье. Спальные места на 1-спальных/2-спальных кроватях, раскладных диванах. В номерах отдельные входы с улицы.

Дом №3 (8 номеров). Номера для 2, 3 или 4 гостей. Во всех номерах: туалетная комната (душ, туалет, умывальник), комната, телевизор, кондиционер, постельное белье. Спальные места на 1-спальных/2-спальных кроватях, раскладных диванах. В номерах отдельные входы с улицы.

Дом №4 (8 номеров). Номера для 2, 3 или 4 гостей. Во всех номерах: туалетная комната (душ, туалет, умывальник), комната, телевизор, кондиционер, постельное белье. Спальные места на 1-спальных/2-спальных кроватях, раскладных диванах. В номерах отдельные входы с улицы.

Дом №5 (8 номеров). Номера для 2, 3 или 4 гостей. Во всех номерах: туалетная комната (душ, туалет, умывальник), комната, телевизор, кондиционер, постельное белье. Спальные места на 1-спальных/2-спальных кроватях, раскладных диванах. В номерах отдельные входы с улицы.

Сервис и развлечения:

- сауна с комнатой отдыха и бассейном, - беседки.

Питание:

Питание осуществляется в кафе-баре базы отдыха. Можно заказать трехразовое питание за дополнительную оплату (или завтрак, обед, ужин отдельно). Также на территории работает продуктовый мини-магазин.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +38 (068) 913-85-81

Местоположение

Одесская обл., Украина
курорт Затока, ул. Лиманская
Географические координаты: (
46.124303
,
30.508208
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru