Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Робинзон

Описание

База отдыха «Робинзон» расположена у самого пляжа, на первой линии от моря.

Размещение:

База отдыха и пляжный отель «Робинзон» представляют собой 52 одноэтажных каменных коттеджа, рассчитанных на двух человек, у каждого имеется отдельный вход и кондиционирование естественным путем. Коттеджи имеют свою лоджию, из удобств они оборудованы душем, туалетом с раковиной. В номере деревянная мебель.

Двухместные коттеджи с номерами категории «Морская» имеют общую площадь 30 км м и обращены в сторону моря. Они оснащены кондиционером, всеми удобствам в санузле, холодильником. У каждого домика – свой мангал и шампуры для пикников. Постоянно действует горячее и холодное водоснабжение. Коттеджи типа «Виноградная» отливаются от «Морской» только видом из окон – на внутренний парк (моря не видно). Более дешевые номера категории эконом доступны в двухместном и одноместном вариантах. Двухместные номера имеют площадь около 20 кв м и располагаются на первом этаже корпуса из двух этажей, вид из номеров – на внутренний дворик. Оборудованы санузлом с туалетом, раковиной и душем, холодильником, постоянное горячее и холодное водоснабжение. Также имеются мангал и шампуры. Одноместные меньше по площади – около 10-15 квадратных метров, но имеют аналогичные удобства и оборудование.

Сервис и развлечения:

Есть детские и спортивные площадка и кабинет массажа. На пляже работает прокат оборудования для водных видов спорта и развлечений. За дополнительную плату можно оставить автомобиль на паркинге. Администрация организовывает экскурсии по интересным местам и окрестностям по желанию гостей за доплату.

Питание:

Питание можно организовать в ресторане, расположенном на территории базы отдыха (предлагает блюда украинской кухни), либо питаться самостоятельно в многочисленных кафе курорта Затока.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 90 грн 90 грн
Телефон +38 (050) 332 11 55, +38 (063) 932-11-55

Местоположение

Одесская обл., Украина
Затока, Пляжный Парк
Географические координаты: (
46.132363
,
30.521575
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru