Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Прометей

Описание

База отдыха «Прометей» расположилась на берегу Черного моря. Территория базы полностью благоустроена и скрыта от посторонних глаз, что способствует полноценному отдыху.

Размещение:

Трехместные и четырехместные номера на первом этаже имеют необходимое количество кроватей, прикроватные тумбочки, шкаф для белья, однокамерный холодильник. Душевые и туалет расположены на территории.

На втором этаже расположены номера для проживания трех и четырех человек. В номерах есть кровати, тумбочки с ящиками, шкаф для одежды, журнальный столик, холодильник. Туалет и умывальник расположены на этаже, душевые - на территории базы.

Трехместные номера расположены на третьем и первом этажах. Они имеет те же условия, что и номера на втором этаже.

На первом и втором этажах находятся двухместные номера. Внутри двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, шифоньер для одежды, однокамерный мини-холодильник, телевизор, столик и стулья. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и туалетом и выход на небольшую веранду.

На первом этаже есть номера категории «Люкс». Они состоят из трех комнат - две спальни и гостиная. В спальнях есть двуспальные кровати, тумбочки, шкаф для одежды. В гостиной мягкая мебель, телевизор, стол и стулья. В номере собственная ванная комната с душем и туалетом.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха «Прометей» есть собственный пляж. Кроме этого на базе есть небольшие беседки для вечерних посиделок, комната со столами для игры в настольный теннис. Для малышей есть игровая площадка.

Рядом с базой «Прометей» есть множество развлечений - парк аттракционов, аквапарк, кафе, дискотека.

Питание:

На базе отдыха «Прометей» имеется летняя кухня, где постояльцы могут готовить себе еду. Также возможно заказать комплексное трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 40 грн 40 грн
Телефон +380 93 485 07 82, +380 97 678 93 42, +380 48 49 694 36

Местоположение

Одесская обл., Украина
Затока, ст. Солнечная, ул. Лазурная, 75
Географические координаты: (
46.083889
,
30.480833
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru