Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Приморье

Описание

База отдыха «Приморье» находится в уединенной части курорта Затока, который в свою очередь расположен на красивой песчаной косе, разделяющей Черное море и пресноводные лиманы. База отдыха предлагает достойный уровень размещения и спокойный отдых для семей с детьми и людей, отдающих предпочтение тихому отдыху около моря. База находится в некотором отдалении от шумной курортной жизни, на первой линии пляжа, около самого моря.

Размещение:

Несколько кирпичных и деревянных корпусов базы отдыха «Приморье» находятся на обширной территории в один гектар. На выбор предлагается размещение различной степени комфорта – от экономичного с частичными удобствами, до полностью оборудованных стандартов и удобных люксов. В номерах категории эконом, расположенных в деревянных корпусах, удобства ограничены туалетом и раковиной. Эти номера продаются с комплексным трехразовым питанием и могут принять от трех до пяти гостей. Экономичные номера оснащены односпальными деревянными кроватями и необходимой мебелью в виде стола, стульев и платяного шкафа с тумбочками. Также в номере есть холодильник, вентилятор и небольшая собственная веранда с пляжным топчаном.

Стандартные номера – одноместные и двухместные – находятся в новых кирпичных корпусах и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. В одноместных кровать 1,6 метра, в двухместных – двуспальная кровать и диван. Стандартные номера предлагают: холодильник, чайник, санузел с унитазом, раковиной, душем и бойлером для горячей воды, ЖК телевизор со спутниковым вещанием.

Люксы расположены на втором этаже каменного корпуса. Просторные номера площадью 25 км. м. могут вместить до трех человек. Люксы оборудованы: двуспальными кроватью и диваном, небольшим холлом с кухонной мебелью, чайником и холодильником. В номере установлен кондиционер, полностью оборудован санузел с душем, бойлером и феном. Все номера люкс имеют балкон с видом на море.

Сервис и развлечения:

На обширной огороженной территории базы отдыха размещаются столовая, детская площадка, зал для бильярда и настольного тенниса, а также баскетбольная площадка.

Питание:

Трехразовое комплексное питание (завтрак, обед, ужин) включено в стоимость номеров категории «с частичными удобствами» и может быть дополнительно заказано постояльцами всех других типов номеров.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 140 грн 140 грн
Телефон +38 (0482) 44 95 15

Местоположение

Одесская обл., Украина
Затока, Солнечный курортный район, база отдыха "Приморье"
Географические координаты: (
46.093822
,
30.48705
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru