Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Портовик

Описание

База отдыха «Портовик» находится на живописном берегу Жебриянской бухты Черного моря, в селе Приморское Килийского района. База «Портовик» была построена одной из самых первых в селе Приморское, а в 2010 году была полностью реконструирована. На территории расположены номера с удобствами, столовая, места для пикников, спортплощадки. Возможна организация корпоративов и семейных праздников. Расстояние до песчаного пляжа 400 м. Проход на пляж через лиман (для удобства проложены мостики).

Размещение:

Номера-апартаменты. Максимальная вместимость 5 человек. Гостиная, спальня, прихожая, совмещенный санузел, кондиционер, ТВ, электрочайник, бойлер, сейф, фен, холодильник, графин, стаканы.

Номера люкс категории «А». Максимальная вместимость 3 человека. Одна спальная комната, совмещенный санузел, кондиционер, ТВ, электрочайник, бойлер, сейф, фен, холодильник, графин, стаканы.

Номера люкс категории «Б». Максимальная вместимость 4 человека. Одна спальная комната, прихожая, совмещенный санузел, кондиционер, ТВ, электрочайник, бойлер, сейф, фен, холодильник, графин, стаканы.

Дети до 2 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места и предоставления питания). Дети от 2 до 8 лет размещаются на льготных условиях. Стоимость проживания в номере двух детей младше 5 лет равна стоимости проживания одного взрослого.

Сервис и развлечения:

В стоимость размещения в номерах включены стоянка для автомобилей, пляжные лежаки и зонты от солнца, WI-FI, пользование казанами и мангалами, детская игровая площадка и игровая комната, теннис, бильярд, спортплощадка, мини-гольф, настольные игры, бадминтон, мячи, аэрохоккей, тренажеры, по желанию питание в столовой базы отдыха.

Дополнительные услуги: прокат велосипедов, проведение корпоративов и праздников, экскурсии.

Питание:

3-разовое питание включено в стоимость путевки (возможно проживание без питания). Для самостоятельного приготовления пищи гости могут пользоваться мангалами и казанами. В селе Приморское работают магазины, рынок и множество кафе.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 грн 350 грн
Телефон +38 (050) 311-55-28, +38 (050) 598-95-16

Местоположение

Одесская обл., Украина
Килийский р-н, с. Приморское
Географические координаты: (
45.515798
,
29.630218
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru