Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Полет

Описание

База отдыха «Полет» находится на берегу Черного моря, на территории национального природного парка «Тузловские лиманы», в курорте Рассейка. Расстояние до морского пляжа 300 метров. К услугам гостей отдельные домики эконом класса и комфортабельные номера, озелененная закрытая территория, площадки для пикников, столовая, бар.

Отдых в Рассейке – это возможность активно отдохнуть и поправить здоровье. Рассейка носит звание бальнеогрязевого курорта, благодаря трем целебным озерам – Джантшейское, Малый Сасык и Шаганы с запасами лечебных грязей.

Размещение:

Номера «Эконом» расположены в деревянных домиках, в тенистой зоне. Возле каждого домика есть место для отдыха со столом и лавками. В двухместном номере: одна комната, вентилятор, две односпальные кровати с постельным бельем, выход на общую веранду с холодильником и обеденным столом. Удобства (душ и туалет) на территории базы. В трехместном номере: одна комната, вентилятор, три односпальные кровати с постельным бельем, выход на общую веранду с холодильником и обеденным столом. Удобства (душ и туалет) на территории базы.

Номера «Люкс» находятся в двухэтажном каменном корпусе с видом на море. В двухместном номере: одна комната, балкон, спутниковое ТВ, кондиционер, двуспальная кровать с постельным бельем, холодильник, санузел с душем. В трехместном номере: одна комната, балкон, спутниковое ТВ, кондиционер, двуспальная и односпальная кровати с постельным бельем, холодильник, санузел с душем.

Для детей до 9 лет предоставляется скидка на проживание в размере 30%.

Сервис и развлечения:

- парковка, - кинозал, - бильярд, - доступ в Интернет, - детская площадка, - мангальная площадка.

Питание:

На базе есть столовая, где за отдельную оплату предлагается комплексное трехразовое или раздельное питание. В меню славянская и бессарабская кухня. В дневное время открыт бар с большим разнообразием напитков и десертов.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 65 грн 65 грн
Телефон +38 (067) 745-57-98, +38 (099) 280-49-79, +38 (093) 475-49-40

Местоположение

Одесская обл., Украина
Татарбунарский р-н, курорт Рассейка, ул. Радостная
Географические координаты: (
45.655788
,
29.846645
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru