Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Панорама

Описание

База отдыха «Панорама» расположена в поселке Затока, на первой линии от песчаного пляжа на берегу Черного моря. База располагает большой огороженной территорией с выходом к пляжу и на центральную улицу. Гостям предлагается размещение в современных комфортных номерах разной вместимости, организация питания, развлекательные мероприятия для взрослых и детей, экскурсионная программа. На территории базы много зеленых деревьев, кустарников и цветников, предусмотрены места для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

На пляже рядом базой работают водные аттракционы для детей и взрослых, для любителей экстрима организуются полеты на парашюте (за катером), серфинг.

Размещение:

База отдыха «Панорама» ориентирована на семейные пары, отдых с детьми и дружеские компании. 2-местный номер люкс: деревянная 2-местная кровать, телевизор, спутниковые телеканалы, холодильник, санузел с душем, балкон, кондиционер, комод. Для гостей предоставляются полотенца, постельное белье.

3-местный номер люкс: деревянная 2-местная кровать, деревянная 1-местная кровать, телевизор, спутниковые телеканалы, холодильник, санузел с душем, балкон, кондиционер, комод. Для гостей предоставляются полотенца, постельное белье.

4-местный номер люкс: деревянная 2-ярусная кровать, деревянные 1-местные кровати, телевизор, спутниковые телеканалы, холодильник, санузел с душем, балкон, кондиционер, комод. Для гостей предоставляются полотенца, постельное белье.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - видеонаблюдение в общественных местах, - wi-fi в зоне ресторана, - беседки, - садовые качели, - детская спортивно-игровая площадка, - стритбольная площадка, - уличные тренажеры, - прокат пляжного оборудования, спортивного инвентаря, - настольный теннис, - кальянная, - экскурсионные программы, - вечерние развлекательные программы в ресторане, - трансфер.

Питание:

Ресторан, пиццерия. В ресторане можно заказать трехразовое питание. Возможна доставка еды в номер. В пешей доступности от базы отдыха находятся кафе и магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 грн 700 грн
Телефон +380 (98) 068-68-68

Местоположение

Одесская обл., Украина
п. Затока, ст. «Солнечная», ул. Лазурная, д. 49
Географические координаты: (
46.088242
,
30.482117
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru