Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Микрон

Описание

База отдыха «Микрон» находится на песчаной косе, которая разделяет Черное море и пресноводный Днестровский лиман. «Микрон» - недорога турбаза, предлагающая условия для долгосрочного летнего отдыха с детьми. Большая зеленая территория базы площадью 2,5 гектара расположена на первой линии у Черного моря. База имеет хорошее расположение на курорте: рядом ж/д станция, почта, и продовольственный рынок.

Размещение:

Деревянные домики без удобств – наиболее экономичный вариант размещения. В номерах, расположенных в таких домиках, есть необходимая мебель (кровати, тумбочки, телевизор). Часть номеров оборудована холодильником и стоят чуть дороже. Удобства (умывальник и туалет) расположены в отдельном домике неподалеку. Душевые – общие, на территории базы.

Простые одноэтажные летние деревянные домики с частичными удобствами оборудованы мебелью (односпальные кровати, тумбочки, стол и стулья), телевизором, холодильником. Санузел с умывальником и унитазом расположен в отдельном домике рядом и рассчитан на 1-4 номера. Душевая зона – общая, на территории базы отдыха. Улучшенный вариант размещения в домике с частичными удобствами отличается только наличием необходимых санитарных удобств (душа, унитаза, умывальника) на этаже. Часть номеров с балконом. Некоторые номера оборудованы кондиционерами (пользование за доплату).

Также на территории расположены корпуса более комфортными номерами с мебелью, собственным санузлом с душем, оборудованные холодильниками, кондиционерами и спутниковым TV.

Наиболее дорогостоящий и комфортный вариант размещения на базе отдыха «Микрон» - номера люкс, с мягкой мебелью, полностью оборудованным санузлом, климат-контролем, холодильников, спутниковым TV, а также, феном и электрическим чайником.

Сервис и развлечения:

Большая территория базы покрыта зеленью и граничит с собственным оборудованным песчаным пляжем, на котором имеются зонтики, душевые и раздевалки. Сход в воду плавный и безопасный для детей. На пляже работают водные аттракционы и прокат пляжного инвентаря. Кроме того, на территории базы отдыха действуют кафе и киоски, видеозал, бильярдная комната, есть оборудования для настольного тенниса, площадки для детей, спортплощадки и поле для пляжного волейбола.

Питание:

Путевки продаются с питанием и без него. На территории базы действует кафе, где организуется питание для проживающих. Для желающих питаться самостоятельно: рядом продуктовый рынок, недорогие кафе и рестораны.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 50 грн 50 грн
Телефон + 38 (048) 715-38-72

Местоположение

Одесская обл., Украина
Белгород-Днестровский р-н, пгт.Затока, Лиманский р-н, бульвар Золотой берег,103
Географические координаты: (
46.123396
,
30.510428
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru