Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Карпаты

Описание

База отдыха «Карпаты» находится в поселке Затока, на Черноморском побережье, на первой береговой линии с выходом к песчаному пляжу. На огороженной территории базы находятся корпуса, коттеджи, летние домики, столовая, кафе, места для отдыха и беседки. Территория базы озеленена и благоустроена.

База отдыха «Карпаты» ориентирована на семейный отдых с детьми всех возрастов, отдых вдвоем или в дружеской компании.

Размещение:

В качестве вариантов размещения предлагаются номера с удобствами в отдельных корпусах; летние домики с удобствами на территории.

Трехэтажные корпуса (оснащены общими террасами с видом на пляж и море). Номера стандарт 1-комнатные 3-местные: гардероб, столик, стулья, телевизор, кабельное телевидение, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем, горячая и холодная вода, двухместная кровать, одноместная кровать, графин, стаканы, электрочайник, полотенца, средства гигиены, отдельный вход с общего балкона.

Двухэтажные коттеджи. Номера стандарт 1-комнатные 2, 3 и 4-местные. Во всех номерах телевизор, кабельное телевидение, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем, горячая и холодная вода, двуспальная кровать/односпальные кровати, графин, стаканы, электрочайник, полотенца, средства гигиены. Рядом отдельная зона отдыха (стол, лавочки).

Летние домики из дерева (бюджетный вариант). 1-комнатные домики на 2, 3 и 4 места. Во всех номерах столик, стулья, телевизор, кабельные телеканалы, двуспальная/односпальные кровати. Часть домиков оснащена кондиционерами и холодильниками. Туалет и горячий душ на территории.

Пребывание с домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - парковка, - беседки, - площадка с мангалами, - пляж, - прокат шезлонгов и пляжных зонтов, - бильярд, - настольный теннис, - Wi-Fi на всей территории, - бильярд, - настольный теннис, - медпункт, - массажный кабинет.

Питание:

В столовой базы отдыха организовано трехразовое комплексное питание. По желанию можно выбрать только завтрак или двухразовое питание. Также на территории работают кафе-бар с питанием по меню на заказ; бар с летней террасой; бар с летней площадкой на берегу. Оборудована площадка с мангалами и мангальным инвентарем для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 грн 100 грн
Телефон +380 (50) 490-13-90, +380 (97) 603-58-60, +380 (50) 490-90-08

Местоположение

Одесская обл., Украина
пгт Затока, ул. Лазурная, д. 33
Географические координаты: (
46.091054
,
30.484733
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru