Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гармония

Описание

База отдыха «Гармония» находится в центральном районе курорта Затока. База отдыха отличается выгодным расположением у самого моря, на первой линии, поэтому от территории базы до пляжа – 30 метров. База предлагает комфортные условия размещения и отдыха по приемлемым ценам, и потому вполне может рассматриваться как вариант для долгосрочного отдыха с детьми на море.

Размещение:

Гости базы отдыха размещаются в четырех домиках-коттеджах в два этажа каждый, абсолютно все номера в которых оснащены всем необходимым для отдыха: санузлами с горячей водой, доступной круглосуточно, а также системами кондиционирования воздуха. Во всех номерах установлен TV, холодильник, система кондиционирования воздуха, в каждом номере собственный санузел с горячей и холодной водой, унитазом, раковиной и душевой кабинкой. Кроме того, все номера имеются выход на собственный балкон, причем значительная часть – с видом на море. Один из коттеджей был реконструирован в 2012 году и теперь предлагает более комфортные номера, которые отличаются от стандартных панорамным остеклением, наличием большой веранды или балкона, а также новой мебелью и плазменными TV.

Сервис и развлечения:

Просторная ухоженная территория базы может похвастаться зелёными лужайками, розарием, мини-озером с фонтаном. Кроме того на территории находится игровая площадка для детей, автомобильная парковка под охраной, кафе и бар, а также бильярдный зал.

Питание:

Питание может быть организовано в кафе баре при базе отдыха, либо гости могут пользоваться сервисом многочисленных кафе и рестораном вблизи от территории базы отдыха «Гармония».

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 грн 200 грн
Телефон +38 (04849) 7 11 31

Местоположение

Одесская обл., Украина
пгт Затока, ул. Приморская, 116
Географические координаты: (
46.054917
,
30.440811
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru