Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эдем

Описание

Современная и комфортабельная база отдыха «Эдем» представляет собой комплекс из трех зданий гостиничного типа и развитую инфраструктуру для максимально приятного отдыха. База расположена на самом популярном морском курорте Одесской области – в поселке Затока. «Эдем» построен в центральном районе Затоки, поэтому в пешей доступности все необходимые курортнику объекты: магазины, рынки, кафе, бары и дискотеки. До моря – несколько минут пешком.

Размещение:

В трех капитальных многоэтажных корпусах отельного типа расположено 122 полностью оборудованных номера, кроме того, на территории имеется двадцать восемь более приватных коттеджа для отдыха. Одновременно база отдыха «Эдем» может разместить до 400 гостей. Все номера отвечают самым современным критериям комфорта: все они оборудованы кондиционерами, современной и удобной мебелью, холодильником, телевизором с большим числом каналов вещания, санузлом с ванной или душевой кабинкой. Горячая и холодная вода подаются круглосуточно. В цену размещения входит также питание по типу полупансион и пользование всей инфраструктурой объекта: бассейнами, парковкой, спортивными площадками и зонами для детей.

Сервис и развлечения:

На территории комплекса располагается собственное кафе, предлагающее комплексное питание типа полупансион и выбор блюд по меню. Кроме того, база отдыха «Эдем» может похвастаться большим количеством объектов для детского отдыха: бассейны, миниаквапарк, детская площадка, игровая комната для детей. Кроме того, отдыхающие могут пользоваться открытым и закрытым бассейнами с гидромассажами, а шезлонгами, специальными пляжными полотенцами. Также работает библиотека, где можно подыскать книги на любой вкус, спортивная волейбольная площадка, тренажерный зал. Гости, приезжающие на своем автомобиле, могут припарковать его на гостиничной стоянке.

Питание:

На территории базы отдыха работает собственное кафе, предлагающее питание полупансион. В шаговой доступности расположены также многочисленные кафе и рестораны.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +38 (04849) 718-14, +38 (050) 367-5555

Местоположение

Одесская обл., Украина
Затока, ул. Озерная (курортный район «Центральный»)
Географические координаты: (
46.061041
,
30.446575
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru