Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Добрый хутор

Описание

Находится в 15 минут езды от центра города. Все домики ограждены от посторонних глаз. Обслуживающий персонал приходит только по просьбе, предварительно известив звонком. Территория «Доброго хутора» находится под круглосуточной охраной.

Размещение:

Комплекс располагает двумя видами номеров: полулюкс и vip-дом.

Деревянные срубы с собственной инфраструктурой. «Добрый Хутор» имеет в своем распоряжении 5 двухэтажных деревянных домов с придомовой территорией, причалом и парковкой (на территории одного из домов есть отдельный сруб с баней). В каждом доме есть все необходимое для комфортабельного проживания компании из 8 человек: 3 спальни, гостиная, столовая, кухня и душевая кабина.

Просторный номер-студия со всей необходимой техникой, комфортной мебелью и собственной инфраструктурой. «Добрый Хутор» предлагает вариант более изысканного проживания в домике класса люкс. Vip-дом — это просторный номер-студия с придомовой территорией, причалом и парковкой. Особенностью vip-домика является наличие бассейна (размер: 5*12*3) и джакузи. В домике есть все, что нужно для приятного отдыха: двуспальная кровать, большой lcd-телевизор, кожаные диваны, столовая, кухня и душевая кабина.

Сервис и развлечения:

На территории комплекса работают: ресторан, русская баня, кальянная и бильярдная комната, прокат лодок, катамаранов и многое другое.

Питание:

На территории «Доброго хутора» работает ресторан.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 грн 1 200 грн
Телефон +380 (048) 740 34 75, +380 (096) 641 01 81

Местоположение

Одесская обл., Украина
Овидиопольский район, Прилиманский сельсовет
Географические координаты: (
46.393055
,
30.620304
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru