Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача

Описание

База отдыха «Дача» расположена в центральной части курорта Затока (станция «Бугаз»), на расстоянии 500 метров от морского пляжа.

Размещение:

База отдыха "Дача" предлагает отдыхающим 3-х и 4-х местные номера двух типов: стандарт и полулюкс, расположенные в одноэтажных и двухэтажных деревянных домиках. Также отдыхающим предоставляются 2-х и 3-х комнатные домики с отдельной территорией. Дети до 6 лет без предоставления дополнительного места могут проживать на базе отдыха бесплатно. Также база отдыха предлагает гибкую систему скидок в случае оплаты проживания более чем за месяц до открытия сезона.

Сервис и развлечения:

База отдыха "Дача" предлагает любителям активного отдыха заняться виндсерфингом, половить рыбу, полетать на дельтаплане, а кроме того принять участие в пляжном фестивале. Для детей предлагается отдельная программа с утра до вечера, с ними работают аниматоры.

Питание:

Для желающих готовить самостоятельно, каждый номер оборудован электроплитой и холодильником, а также в каждом номере есть обеденный стол со стульями и всей необходимой посудой. А в пятидесяти метрах от базы отдыха расположена столовая, где каждый может заказать себе недорогое и качественное комплексное питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 50 грн 50 грн
Телефон +38 (067) 966-64-64

Местоположение

Одесская обл., Украина
Затока, ул. Лиманская, 10
Географические координаты: (
46.070788
,
30.452967
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru