Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чайка 2

Описание

База отдыха «Чайка 2» расположена в курортном поселке Грибовке, на берегу Черного моря. Территория базы благоустроена и удалена от посторонних глаз.

Размещение:

Категория «Полулюкс» рассчитана для проживания двух, трех и четырех человек. Все номера имеют одну комнату. В каждом номере есть двуспальные или односпальные кровати, небольшой диван (трех- и четырехместном номере), прикроватные тумбочки, стол и стулья, телевизор, шифоньер для одежды, холодильник. В номерах ванная комната, совмещенная с санузлом, есть умывальник. Горячая вода круглосуточно. В некоторых номерах есть выход на балкон, оборудованный мебелью.

Есть категория номеров «Полулюкс», рассчитанная для проживания двух человек. Она состоит из двух комнат - гостиной и спальне. Есть вариант с двуспальной кроватью или с двумя односпальными кроватями. В каждом номере есть прикроватные тумбочки, шкаф с полками, однокамерный мини-холодильник, микроволновая печь, столик и стулья, телевизор. Есть собственный балкон с мебелью, ванная комната с санузлом и умывальником.

Категория «Эконом» подходит для проживания двух, трех и четырех человек. Все номера состоят из одной комнаты. В номерах необходимое количество кроватей (односпальных), из мебели есть тумбочки, шифоньер для одежды, стол и стулья. За дополнительную плату возможно установить холодильник и телевизор. Туалет и душевые кабинки находятся на этаже.

Сервис и развлечения:

На территории базы «Чайка 2» есть разнообразные развлечения как для детей, так и для взрослых. Два кинотеатра, где показывают интересные фильмы, столы для игры в настольный теннис, игровые автоматы. Для малышей есть детская площадка, настоящий лабиринт, качели, прокат машинок.

Рядом с базой «Чайка 2» есть луна-парк и парк аттракционов. Взрослые могут сходить в ночной клуб или ресторан, посетить бар. Возможна организация прыжков с парашютом или на параплане.

Питание:

Комплексное трехразовое питание можно заказать за дополнительную плату в столовой базы отдыха «Чайка 2». Все блюда в меню разнообразные.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 120 грн 120 грн
Телефон +38 (050) 492-60-40, +38 (050) 492-60-41

Местоположение

Одесская обл., Украина
ул. Приморская, 7, с. Грибовка
Географические координаты: (
46.198149
,
30.582867
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru