Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Баракуда

Описание

База «Баракуда» предлагает круглогодичный отдых на берегу Черного моря, условия для проведения семейных торжеств и корпоративных мероприятий. База находится в тихом поселке Грибовка Одесской области.

С территории базы имеется выход на песчаный пляж. Морское дно с постепенным увеличением глубины, вдоль берега мелководная полоса шириной около 10 м.

Гостям базы предлагаются номера в каменных корпусах, расположенных на первой береговой линии; ресторан с банкетным залом, кафе; пляж с водными аттракционами.

Размещение:

Три корпуса с номерами различной вместимости. Номера для проживания гостей оснащены лоджией или террасой с видом на море.

2-комнатные 4-местные номера на 1 этажах: телевизор, сплит-система, холодильник, чайник, сушилка для белья, санузел с душем, унитазом и умывальником, холодное и горячее водоснабжение, терраса со столом и стульями, двухместная кровать, раздвижной диван.

2-комнатные 4-местные номера на 3 этажах: телевизор, сплит-система, холодильник, чайник, сушилка для белья, санузел с душем, унитазом и умывальником, холодное и горячее водоснабжение, лоджия со столом и стульями, двухместная кровать, раздвижной диван.

1-комнатные 2-местные номера на 2 или 3 этаже: телевизор, сплит-система, холодильник, чайник, сушилка для белья, санузел с душем, унитазом и умывальником, холодное и горячее водоснабжение, терраса/лоджия со столом и стульями, двухместная кровать.

1-комнатные 3-местные номера на 2 или 3 этаже: телевизор, сплит-система, холодильник, чайник, сушилка для белья, санузел с душем, унитазом и умывальником, холодное и горячее водоснабжение, терраса/лоджия со столом и стульями. Спальные места представлены двухместной кроватью и раздвижным креслом или двухместной кроватью и одноместной кроватью.

Сервис и развлечения:

Wi-Fi; пляж; автостоянка; детская площадка на пляже; мангальная площадка; прокат водных мотоциклов, водных велосипедов; прокат пляжных лежаков, организация банкетов; трансфер Одесса - Грибовка - Одесса; заказ экскурсий.

Питание:

На территории работают ресторан с гриль-баром и летней террасой (питание по меню, банкетное обслуживание), кафе-бар европейской кухни (питание по меню, комплексное трехразовое питание). Оборудована мангальная площадка с инвентарем для приготовления шашлыков самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 грн 500 грн
Телефон +380 (94) 932-26-04, +380 (67) 767-33-95

Местоположение

Одесская обл., Украина
Овидиопольський р-н, Грибовка
Географические координаты: (
46.18338
,
30.573857
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru