Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Актея

Описание

Комплекс отдыха «Актея» расположен в зоне отдыха Сычавка под Одессой, на берегу Черного моря, в 2 км от Тилигульского лимана. Комплекс отдыха занимает площадь 17 га в окружении парковой зоны и располагает собственным песчаным пляжем с водными аттакционами. К услугам гостей корпуса с номерами разного комфорта, места под палатки и автотрейлеры, природный водоем с пляжем, спортплощадки. Территория базы огорожена и охраняется.

Размещение:

Номера категорий люкс, полулюкс, комфорт расположены в каменных 2-этажных корпусах. Проживание с домашними животными запрещено.

Двухкомнатный люкс-плюс вместимостью до 4 человек. Спутниковое ТВ, Wi-Fi, электрочайник, посуда, холодильник, душ с горячей и холодной водой, туалет, кондиционер, двуспальная кровать, раскладной диван.

Двухкомнатный люкс вместимостью до 4 человек. Спутниковое ТВ, Wi-Fi, электрочайник, посуда, холодильник, душ с горячей и холодной водой, туалет, кондиционер, двуспальная кровать, раскладной диван.

Однокомнатный полулюкс вместимостью до 3 человек. Спутниковое ТВ, Wi-Fi, электрочайник, посуда, холодильник, душ с горячей и холодной водой, туалет, двуспальная кровать или раздельные односпальные кровати.

Однокомнатный комфорт вместимостью до 3 человек. Wi-Fi, душ с горячей и холодной водой, туалет, двуспальная кровать или раздельные односпальные кровати. Холодильник и телевизор в холле.

На территории имеются площадки для установки палаток и стоянки автотрейлеров. Предусмотрены туалеты и летние душевые в отдельных санблоках.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в номерах, - пляж на берегу моря, - автостоянка, - бильярд, - беседки, - пруд с пляжем, - футбольная и волейбольная спортивные площадки, - детская площадка, - летний кинотеатр, - мангальная зона, - прокат спортивного инвентаря, - дайвинг, - мастер классы по фотографии, - водные аттракционы.

Питание:

Столовая, продуктовый магазин, бар в пляжной зоне. В столовой за отдельную оплату можно заказать трехразовое питание. Для самостоятельного приготовления имеется прокат мангального инвентаря. Питьевая вода из собственной скважины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 грн 600 грн
Телефон +38 (048) 798-34-29, +38 (096) 82-35-112, +38 (093) 781-09-88

Местоположение

Одесская обл., Украина
г. Южный, зона отдыха Сычавка, ул. Курортная, д. 1
Географические координаты: (
46.630169
,
31.173926
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru