Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Адмирал

Описание

База отдыха «Адмирал» располагается в курорте Затока, на первой береговой линии от Черного моря, у песчаного пляжа с различными водными аттракционами. База предлагает комфортный отдых в номерах различных категорий, большинство из которых имеют вид на море. Ориентирована на семейный отдых.

Территория базы украшена зелеными деревьями, кустарниками, клумбами, скульптурами, фонтаном. Имеются места для отдыха и пикников на свежем воздухе.

Размещение:

Номера различных категорий в гостиничных трехэтажных корпусах.

Номер Стандарт-ВИП для 2 человек. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем, терраса/балкон (вид на пляж).

Номер Стандарт+ для 2 человек. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем, терраса/балкон (вид на территорию базы).

Номер Стандарт+ для 3 человек. Дополнительное спальное место для ребенка. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем, терраса/балкон (вид на территорию базы).

Номер Стандарт+ для 3 человек. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем, терраса/балкон (вид на пляж).

Номер Стандарт+ 2-комнатный для 4 человек. Дополнительное спальное место для ребенка. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем, терраса/балкон (вид на территорию базы).

Номер Стандарт для 2 человек (на мансарде). TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем.

Номер Стандарт для 2 человек. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем.

Номер Стандарт для 5 человек. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем.

Номер Стандарт для 3 человек. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем, выход на общий балкон с видом на территорию базы.

Номер Стандарт для 2 человек. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем, выход на общий балкон с видом на территорию базы.

Номер Стандарт 2-комнатный для 4 человек. TV, холодильник, кондиционер, туалетная комната с душем, терраса/балкон (вид на пляж).

Номер Стандарт для 2 человек (без кондиционера). TV, холодильник, туалетная комната с душем, выход на общий балкон с видом на территорию базы или море.

Номер Стандарт для 3 человек (без кондиционера). TV, холодильник, туалетная комната с душем, выход на общий балкон с видом на территорию базы или море.

Сервис и развлечения:

- парковка, - Wi-Fi, - детская площадка, - площадка для отдыха с фонтаном, зонтами от солнца, столами и стульями, - крытые беседки с мангалами, - бильярд, - настольный теннис, - спортивная площадка, - экскурсии.

Питание:

На территории базы отдыха работают столовая с раздаточной линией и два бара на открытом воздухе. Гости могут самостоятельно готовить на мангалах.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 13 дол 13 дол
Телефон +380 (48) 49-71-234, +380 (98) 07-07-054, +380 (67) 77-43-591

Местоположение

Одесская обл., Украина
п. Затока, ул. Приморская, д. 117
Географические координаты: (
46.058731
,
30.446396
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru