Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Теремки

Описание

На побережье Обского моря, в полутора часах езды от города Новосибирск, располагается база отдыха «Теремки». Никаких промышленных предприятий, никакого шума автострад и железнодорожных путей, только природа и человек.

Размещение:

Для размещения своих проживающих «Теремки» располагают жильем различной комфортности.

В одноэтажном корпусе располагаются апартаменты на 2 и 4 человек. Четырехместные апартаменты включают в себя: гостиную с мягкой мебелью (кресло и раскладной диван) и ТВ; кухонную зону с холодильником, электрической плитой и обеденным столом; спальню с 2-спальной кроватью, тумбами и шкафом; санузел (туалет, душ и раковина). Вход в апартаменты отдельный. Двухместные апартаменты включают в себя: кухонную зону с холодильником, обеденным столом и электроплитой; спальню с 2-спальной кроватью, тумбочками, шкафом и ТВ; санузел (туалет, душ и раковина). Вход также отдельный.

В 2-этажном корпусе расположены четырехместные апартаменты. Они состоят из: гостиной с мягкой мебелью (кресло и раскладной диван) и телевизора; спальни с 2-спальной кроватью, шкафом и тумбочками; кухонной зоны- холодильник, электроплита и обеденный стол; санузла - туалет, душ, раковина. Вход в апартаменты отдельный.

Двухэтажные коттеджи без удобств 3-4 местные. Каждый номер имеет кухонную зону с электроплитой, холодильником, набором необходимой посуды. Удобства расположены на территории базы. Каждый номер с отдельным входом.

Сервис и развлечения:

База отдыха «Теремки» имеет собственную оборудованную набережную, где выдаются лодки в прокат. Желающие могут заняться рыбной ловлей. Любителям спорта придутся по душе площадка для игры в волейбол, корт для тенниса, а также настольный теннис и зеленые лужайки для самосовершенствования в цигун, йоге и т.п. Вечерами можно посидеть на специально подготовленных площадках для барбекю.

Для юных гостей «Теремков» оборудованы следующие объекты развлечения: всевозможные площадки для игр; автодром для велосипедов и машинок; игровой павильон с надувным батутом; свой мини-зоопарк с оленями и фазанами.

Питание:

Для организации самостоятельного питания на базе отдыха «Теремки» функционирует магазин, в котором представлен широкий выбор продуктов питания и предметов первой необходимости.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (383) 347-20-95, +7-913-958-8009

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Ордынский район, 86-й км Ордынской трассы, с. Красный Яр
Географические координаты: (
54.424136
,
82.119884
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru