Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сундучок

Описание

База отдыха «Сундучок» находится на берегу Обского моря (Новосибирское водохранилище) вблизи деревни Новопичугово. База принимает индивидуальных отдыхающих и корпоративных клиентов. Сундучок» предполагает семейный, дружеский и корпоративный отдых. Возможна организация корпоративов, семинаров, тренингов, командных игр до 100 человек.

Гости базы могут прогуляться по лесным тропам, искупаться и порыбачить в Обском море, устроить пикник, отдохнуть в банном комплексе.

Добраться до базы можно от автовокзала города Новосибирск до остановки «Пичуги». На собственном автотранспорте от Новосибирска: двигаться по Ордынской автодороге до поворота на деревни Новопичугово (поворот на 64-ом километре автодороги), далее через деревню непосредственно до базы отдыха (по направлению к берегу Обского моря).

Размещение:

Корпус №1. Банкетный зал с телевизором, тренажерный зал, общая кухня (плита, микроволновка, чайник, посуда, холодильник), душ, санузел, пять номеров на 11 мест с 1-спальными и 2-спальными кроватями (предусмотрено дополнительное размещение). Рядом расположен мангал, скамейки.

Корпус №2. Банкетный зал с телевизором, кухня (плита, микроволновка, чайник, посуда, холодильник), санузел, спальня на 2 места с 2-спальной кроватью, спальня на 3 места с 1-спальными кроватями (предусмотрено дополнительное размещение).

Корпус №3. Три блока с 2-местными номерами (2-спальная или 2 1-спальных кровати), четвертый блок с санузлом и кухней (плита, микроволновка, чайник, посуда, холодильник).

Корпус №4. Семь номеров на 15 спальных мест (2-спальная или 2 1-спальных кровати), санузел, кухня (плита, микроволновка, чайник, посуда, холодильник).

Сервис и развлечения:

Парковка Банный комплекс (сауна, душ, санузел, комната отдыха) Банкетные залы Тренажерный зал Прокат: велосипеды, катамараны, лодки Организация тренингов, семинаров, командных игр, корпоративов

Питание:

К услугам гостей кухни в корпусах, оборудованные для самостоятельного приготовления пищи. Имеются мангалы, казаны напрокат. Продукты питания гости привозят с собой. В Новопичугово есть продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (383) 292-14-21

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
с. Новопичугово, 64-ый км по Ордынской трассе (2,5 км от трассы, 1 км от села)
Географические координаты: (
54.60099
,
82.36272
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru