Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Старая пристань

Описание

Территория комплекса огорожена и находится под охраной в сосновом бору в два нектара у берега Бердского залива. Это место подходит для отдыха семей с детьми, дружных компаний или коллег. Хороший отдых гарантирован и любителям активного отдыха и туристам, предпочитающим спокойный отдых.

Каждый найдет себе занятие по вкусу. Можно собрать команду и сыграть в хоккей катке, побегать на лыжах в лесу, прокатиться с горок. После насыщенного дня, вечером, отдыхающие могут собраться в уютной беседке, оборудованной барбекю - мангалом или расслабиться, попарившись в русской дровяной бане.

Размещение:

Двухместные дома с большой двуспальной кроватью (+ доп.место), тумбочками, с/у с душем.

Четырехместные дома с 2 односпальными кроватями в каждой комнате, тумбочками, с/у.

Коттедж для гостей - двухэтажный дом с удобствами. На 1 этаже есть обеденная зона с мягкой мебелью; муз.центр с караоке, телевизор, Free Wi-Fi; кухня, оборудованная холодильником, электрической печью, микроволновкой, чайником, посудой. С/у с душевой. На 2 этаже есть две спальни (одна с 2спальной кроватью, вторая с двумя односпальными). Около коттеджа есть беседка с барбекю, в которой можно пожарить шашлык или просто посидеть у огня.

Сервис и развлечения:

Пикниковая зона; Мангал; Уголь; Баня на дровах; Кедровая фитобочка; Баня на плаву; Автостоянка.

Питание:

На базе отдыха "Старая пристань" есть кафе с блюдами европейской и русской кухни. Широкий выбор напитков, холодных закусок, вкусных и питательных горячих и холодных блюд. Предлагается шашлык.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7-952-911-8-44

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
г. Бердск, ул. Морская, 10
Географические координаты: (
54.777928
,
83.059334
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru