Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сибирская жемчужина

Описание

База отдыха расположена на берегу Обского моря, среди соснового бора, вблизи поселка Кирза. Открыта в 2014 году. На территории есть корпуса коттеджного типа с 2-местными номерами, кафе-столовая, банкетный зал, спортивная и детская площадки, беседки, баня, пляж на Обском море.

База принимает гостей с детьми любого возраста, индивидуальных туристов и корпоративные группы. Подходит для отдыха выходного дня, проведения календарных праздников и торжеств.

Размещение:

Гостям предлагается летний и зимний активный отдых, услуги по проведению праздников и корпоративов.

Номера класса люкс, стандарт и эконом в корпусах-коттеджах. Все номера оснащены пластиковыми окнами, противомоскитными сетками, радиаторами отопления. На каждом этаже в корпусах установлены кулеры с горячей и холодной водой.

Эконом 1-комнатный на 2 места: 2-спальная кровать, ТВ, чайный сервиз, душ, туалет. Стандарт 1-комнатный на 2 места: 2-спальная кровать, диван, ТВ, чайный сервиз, душ, туалет. 1 дополнительное место.

Люкс 2-комнатный на 2 места: 2-спальная кровать, мягкая мебель, ТВ, чайный сервиз, холодильник, фен, душ, туалет. 1 дополнительное место.

Привоз домашних животных на базу по предварительной договоренности.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - песчаный пляж на Обском море, - детская игровая площадка и игровой уголок, - живой уголок, - баня на дровах, - волейбольная площадка, - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря, велосипедов, квадрациклов, - беседки с обеденными столами, - караоке, - банкетный зал на 50 персон, - услуги по организации праздника – оформление зала, услуги ведущих, диджеев, прокат звукового оборудования, банкетное меню, услуги официантов и поваров, - проведение выпускных, свадеб, юбилеев, корпоративов и других праздничных мероприятий.

Питание:

Трехразовое питание в кафе-столовой, оплачивается дополнительно. В меню блюда домашней кухни. Для детей до 12 лет питание оплачивается с 50% скидкой. При организации банкета предлагается меню европейской кухни. Для самостоятельного приготовления блюд на огне имеется прокат мангального оборудования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (383) 213-55-75, +7(913) 985-55-75

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
п. Кирза
Географические координаты: (
54.1835
,
81.640043
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru