Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Полянка

Описание

База отдыха расположена в Ордынском районе, на берегу Новосибирского водохранилища, на границе Новосибирской области с Алтайским краем. Инфраструктура базы состоит из кемпинговой зоны, домиков и гостиничного корпуса. База «Полянка» открыта для семейного и корпоративного отдыха, организации праздников для взрослых и детей. Общая вместимость базы отдыха составляет 100 человек. На территории имеется открытая зеленая поляна, которая может быть оборудована для занятий фитнесом, танцами или йогой. Окрестности базы подходят для пробежек, пеших прогулок, катания на велосипедах.

Размещение:

- Двухэтажный деревянный домик No1, No2, No3 на 10-12-14 мест. В домике комнаты по 6 мест, комната на 2 места, чайник, холодильник, терраса. Предоставляется постельное белье. Туалет и горячий душ в отдельном санблоке на территории базы. Рядом с домиком есть мангальная зона.

- Номер двухместный в двухэтажном деревянном корпусе. В номере комната с двуспальной/двумя односпальными кроватями. Предоставляется постельное белье. Туалет и горячий душ в отдельном санблоке на территории базы.

- Номер четырехместный семейный в двухэтажном деревянном корпусе. В номере комната с двуспальной и двухъярусной кроватями. Предоставляется постельное белье. Туалет и горячий душ в отдельном санблоке на территории базы.

- Номер четырехместный в двухэтажном деревянном корпусе. В номере комната с двумя двухъярусными кроватями. Предоставляется постельное белье. Туалет и горячий душ в отдельном санблоке на территории базы.

- Номер шестиместный в двухэтажном деревянном корпусе. В номере комната с тремя двухъярусными кроватями. Предоставляется постельное белье. Туалет и горячий душ в отдельном санблоке на территории базы.

- Кемпинг. Площадка для установки палаток. Туалет и горячий душ в отдельном санблоке на территории базы.

Сервис и развлечения:

- парковка, - wi-fi, - спортплощадки: футбол, бадминтон, волейбол, бадминтон, - настольный теннис, - прокат спортинвентаря, - пирс, - гамаки, - летняя фотозона, - костровище, - тимбилдинг, корпоративы, дни рождения, детские праздники, - поляна для танцев, йоги, занятий спортом.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Общая кухня с холодильниками, СВЧ-печами, чайниками, плитами, духовыми шкафами. Мангальные площадки на территории.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (923) 177-71-02

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Ордынский р-н, д. Антоново
Географические координаты: (
54.08947333362
,
81.37958273291
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru