Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Карачи

Описание

Курорт «Озеро Карачи» предлагает отдых в экологически чистой местности Новосибирской области, в поселке Озеро Карачи, расположенном между двух озер (Солёное Карачи и пресное Узункуль). «Озеро Карачи» специализируется на оздоровительном семейном отдыхе. К услугам гостей комфортные номера, большая лечебная база, разнообразная досуговая программа.

Целебные свойства озера известны с незапамятных времен: знаменитая лечебная грязь со дна озера, рапа – соляной раствор озера, уникальная целебная минеральная вода «Карачинская», йодобромная вода, а также благоприятные ландшафтно-климатические условия.

Лечебный профиль: лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, гинекологических заболеваний и женского бесплодия, урологических заболеваний и мужского бесплодия, заболевания кожи, нервной системы, ЛОР-органов, гастроэнтерологических заболеваний.

Размещение:

Для проживания предлагаются четыре комфортабельных корпуса с разными категориями проживания: от «Эконома» до «Люкса». Со всех корпусов до водогрязелечебницы можно легко добраться по тёплому переходу. В каждом номере есть санузел с душевой кабиной, раковиной. В номерах имеются телевизор, холодильник, электрочайник. Во всех номерах есть бесплатный проводной интернет, в коридорах есть бесплатные зоны wi-fi.

Сервис и развлечения:

- прием у специалистов и диагностика заболеваний (педиатр, уролог, гинеколог, невролог, физиотерапевт, оториноларинголог), - оздоровительные процедуры для взрослых и детей от 4 лет при наличии требуемых документов (ванны, души, грязи, ЛФК, СПА, магнитотерапия, лазеротерапия, ингаляции, минеральная питьевая галерея), - инфраструктура (спортивные площадки, площадки для пикников, детская игровая площадка, парковка), - досуговые услуги (культурно-развлекательные мероприятия, экскурсии в Краеведческий музей города Татарск и Чановского района, завод минеральной воды «Карачинская», организация развлекательной программы для детей с воспитателем, библиотека, прокат (велосипеды детские и взрослые, ролики, сани, лыжный инвентарь) и многое другое.

Питание:

- Питание в столовой включено в стоимость проживания. В рационе круглый год присутствуют свежие овощи и фрукты, рыбные блюда. Мясные и молочные продукты поставляются на кухню с собственного фермерского хозяйства. - Вечернее кафе с караоке на территории курорта предлагает питание по заказному меню. - По желанию гостей организуются пикники на природе у озера, на территории есть уютные беседки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 850 руб 2 850 руб
Телефон 8 800 250 49 96

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Чановский район, курортный посёлок Озеро-Карачи, ул. Школьная 1е
Географические координаты: (
55.347109
,
76.949281
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru