Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Нептун

Описание

Рядом с Обским водохранилищем, в 55 км от г. Новосибирск, расположилась современная база отдыха «Нептун». База отдыха предлагает корпоративный и семейный отдых и функционирует круглогодично.

На базе отдыха предлагаются комфортные номера для размещения туристов на длительный срок, а также почасовая аренда коттеджей, кафе, бани и проведение различных мероприятий.

Размещение:

Предлагаются летние домики и открытые круглый год утепленные коттеджи.

Летние домики (общая площадь домика 12 кв. м.) Закрытая веранда, два спальных места, тумбочки, шкаф, стол, стулья, микроволновка, чайник, туалет, умывальник, комплект постельного белья и полотенец предоставляется. Горячий душ в отдельном санитарном блоке.

Двухэтажный каменный коттедж на 14 человек. На первом этаже 2 двухместных номера, кухня, санузел. На втором этаже три двухместных номера, 4-местный номер с балконом и санузлом, кухня, общий санузел. Мебелировка номеров: деревянные 1-спальные, или 2-спальные кровати, тумбочки, стол и стулья, вешалки. Кухня оборудована всей бытовой техникой (встроенная плита, микроволновка, холодильник, чайник) и набором посуды. В коттедже банкетный зал с бильярдом, ТВ и музыкальном центром. На цокольном этаже баня.

Коттедж «Меркурий». Одноэтажное строение, 4 двухместных номера. Мебелировка номеров: деревянные кровати, тумбочки, столы и стулья, вешалки. В коттедже оборудованная кухня (встроенная плита, микроволновка, холодильник, чайник) и набором посуды, санузел на 4 номера (душ, туалет).

Коттеджи «Аврора», «Фортуна». Одноэтажные строения, включают по 4 двухкомнатных номера с отдельными входами. Мебелировка номеров: деревянные двуспальные кровати, тумбочки, столы и стулья, вешалки. В каждом номере холодильник, микроволновка, чайник, набор посуды, душ, туалет.

Сервис и развлечения:

Парковка. Места для пикников с мангалами. Большие беседки с обеденными столами и стульями. Настольные игры. Прокат спортивного инвентаря. Спортивные площадки. Дровяные бани. Организация игр в лазертаг. Проведение плановых фестивалей. Проведение праздников и торжеств. Корпоративные мероприятия.

Питание:

Открыто кафе на 40 мест, предлагается трехразовое питание. А также все номера оборудованы бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (383) 214-91-01

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
п. Боровое
Географические координаты: (
54.679944
,
82.610391
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru