Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Морозово

Описание

Курорт «Морозово» предлагает комфортный отдых в сосновом бору, на берегу реки Бердь. Расположен в урочище Морозовское Бердского спецлесхоза. Специализируется на семейном, корпоративном и праздничном отдыхе. К услугам гостей номера в отеле, бассейн, конференц и банкетные залы, пирс с выходом к воде, сауна и многое другое.

Размещение:

Размещение в номерах отеля на территории курорта.

Номера класса люкс. Гостиная, гардероб, спальня, балкон, туалетная комната с ванной. Оснащены кондиционером, ЖК-телевизором, холодильником, мягкой мебелью, 2-спальной кроватью, чайной посудой, феном.

Номера класса полулюкс. Большая спальная комната, балкон, гардеробная, туалетная комната с ванной. Оснащены ЖК-телевизором, холодильником, мягкой мебелью, 2-спальной кроватью, чайной посудой, феном.

Номера класса стандарт. Спальная комната, туалетная комната с душевой кабиной. Номера 1 типа телевизором, холодильником, креслом 2-спальной кроватью, чайной посудой, феном.

Номера 2 типа снащены телевизором, холодильником, креслом 2-спальной кроватью, 1-спальной кроватью, чайной посудой, феном.

Дети до 13 лет размещаются на основном месте со скидкой в 15%.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - конференционные залы с протекторной доской, комната для переговоров, - банкетная терраса, - банкетный зал, - парковка, - пристань, - летний бассейн с зоной отдыха, - тренажеры, - бильярд, - караоке, - сауна, - кедровая бочка, - детская игровая площадка, - беседки, - настольный теннис.

Услуги: - тур выходного дня для двоих с размещением в номере стандарт класса (включено размещение в номере, трехразовое питание, ограниченно тренажеры, бильярд, мангал, процедура ванна с морской солью и кедровая бочка), - тур выходного дня для двоих с размещением в номере полулюкс класса (включено размещение в номере, трехразовое питание, ограниченно тренажеры, бильярд, мангал, караоке, процедура ванна с морской солью и кедровая бочка), - тур выходного дня для двоих с размещением в номере люкс класса (включено размещение в номере, трехразовое питание, ограниченно тренажеры, бильярд, мангал, караоке, сеанс сауны, процедура ванна с морской солью и кедровая бочка), - тур для корпоративных клиентов при аренде от 5 номеров (включено размещение в выбранном номере, тренажерный зал, настольный теннис, лыжи, ограничено караоке и бильярд), - конные прогулки, - прокат лыж, - организация деловых мероприятий, - организация банкетов.

В стоимость размещения включено пользование тренажерным залом, бассейном.

Питание:

В стоимость размещения для всех гостей включены завтраки в ресторане, для заказавших тур выходного дня трехразовое питание включено в стоимость размещения. Предоставляется прокат мангалов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 600 руб 4 600 руб
Телефон +7 (383) 299-57-17

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Искитимский р-н, ур. Морозовское Бердского спецлесхоза, кварталы 18 и 43
Географические координаты: (
54.778955
,
83.176286
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru