Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Издревая

Описание

База отдыха расположена в 20 км от Новосибирска, на берегу р Иня, посреди хвойно-лиственного леса. «Издревая» находится в 45 минутах езды на ж/д транспорте от станции «Новосибирск-Главный», и в 30 минутах езды на рейсовом автобусе от Новосибирска. Также возможно добраться до базы отдыха на собственном транспорте из Новосибирска, или любого другого города.

Удачное месторасположение – недалеко от центра города, в то же время хорошая экология местности открывают возможности для активного загородного отдыха на природе для местных жителей и одновременно для пребывания туристов, которые хотят посетить Новосибирск, в то же время находясь вдали от шумных улиц самого города. База отдыха предназначенная для загородного отдыха в выходные и праздничные дни, для туристического проживания на длительный срок, и проведения торжеств и деловых мероприятий.

Предлагаются комфортное размещение и множество развлечений для взрослых и детей с любого возраста. База отдыха открыта круглогодично, цены на размещение относятся к экономичному классу.

Размещение:

Для размещения предлагаются номера в большом кирпичном корпусе. Номерной фонд на 57 мест состоит из номеров стандарт, полулюкс и люкс категорий.

Классификация номеров: 1 номер люкс, 3 номера полулюкс, 4 двухместных, 7 трехместных, 5 четырехместных номеров. Во всех номерах современный ремонт и вся необходимая мебель, установлен телевизор, имеется душ и туалет.

Сервис и развлечения:

Летний павильон для проведения торжеств. Беседки с обеденными столами. Автостоянка для гостей базы отдыха. Детская площадка (карусель, горки, спортивная стенка, песочница). Мангальные площадки и прокат инвентаря для приготовления шашлыка. Футбольное поле и поле для пляжного волейбола. Теннисный корт. Настольные игры. Банкетный зал на 100 персон. Конференц-зал. 2 сауны с комнатой отдыха и закрытым бассейном. Бильярд-холл. Прокат лыж, коньков. Лыжная трасса. Дорожки для катания на роликах и велосипедах. Летом веревочная полоса препятствий. Зимой заливается открытый каток и ледяная горка. Организация и проведение корпоративов, торжеств и праздничных мероприятий.

Питание:

На территории базы отдыха кафе, в котором предоставляется свободное питание по меню. Питание в стоимость проживания не входит.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 (383) 337-96-79, +7 (963) 949-23-66

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Новосибирский р-н, с. Барышево, ул. Вокзальная, д. 14а
Географические координаты: (
54.981391
,
83.203574
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru